Губы со вкусом кофе..
4 апреля 2022 г., 11:44
Примечания:
Ппц
Д - вкусно?)
К- очень даже, а как тебе?)
Д - неплохо)
× Маку мило улыбнулся и сделал ещё один глоток кофе. Это было приятное карамельное с корицей кофе, шоколад в круасане был текучим и молочным, а его тесто было слоёное и очень вкусное. Даня откусил кусочек и запил горячим напитком, сейчас ему казалось что это было лучшее что он ел в жизни... ×
Д - ммм, это очень вкусно..)
К - угу)
Д - это напоминает твои губы)
К - не мели чепухи)
Примечания:
Хай!!