Ты ведь будешь со мной.. верно?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 787 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
7 утра, почти конец года но всё ученики итальянской школы с хорошим настроением идут на учёбу... Но кроме Доппио. "Доппио милый пацанчик сохранивший телосложение подростка с розовыми волосами как сладкая вата, миленький розовый рюкзак, фиолетовый свитер и синие штаны"- вот о чём думал Дьяволо когда шёл рядом с ним, они были лучшими друзьями как казалось по всей школе. Даже Наранча который в центре внимания не имел такого друга, но у Дьяволо было одно но. Он боялся... он боялся признаться в любви Доппио, нет что вы Дьяволо смелый и всегда заступался за Доппио, но тут впервые в жизни стало ему страшно. Теперь ближе к деталям. 13:00. Все ученики на перемене: Доппио и Дьяволо о чём то разговаривают и вдруг Дьяволо краснеет как помидор и пытается нормально с Доппио говорить. -Я думаю что лапшу моя подруга готовит идеально! -А-аг-г-г.... -хэй Дьяво? Что с тобой? -мг.. ничего -ладушки) Доппио продолжает разказывать как вдруг подходят 3 задиры школы. Имена не помню но они были с очень плохими намерениями -эй Дропка- заявил первый- ты мою домашку Сделал?. -н-нет я б-б-ыл занят....-замолк Доппио -ЧТО? БОСС ОН НЕ С ДЕЛАЛ ТВОЮ ДОМАШКУ- заржал второй- я думаю его надо наказать -ааа-гаа)-протянул третий Они уже направились к Доппио но тут Дьяволо очень неожиданно встал перед Доппио и схватил их босса -ЗНАЧИТ СЛУШАЙ СЮДА УБЛЮДОК ЕЩЕ РАЗ ПРИТРОНИШЬСЯ К МОЕМУ ДРУГУ Я ТЕБЕ РОЖУ В МУСОРКУ ЗАСУНУ- и через 15 минут побил всех и они уползли куда глаза глядят -грх.. никто не тронет моего любимого Доппио- резко Дьяволо закрыл рот рукой и покраснел. Доппио сильно удивился и решил начать разговор. -л-ладно.. приходи в 12 ночи в парк что рядом с моим домом- замолк Доппио. Дьяволо уже подумал что это шанс заполучить сердце Доппио. -я.. согласен..- сказал он и они разошлись по улицам. Ночь 00:00. Парк Дьяволо стоит и ждет Доппио с цветами в руках и вдруг он видит быстрое движение Доппио в его сторону, он резко спрятал букет и повернулся к нему. Доппио же остановился и отдышался. -фух... Прости опо здал- говорил он своим тёплым и детским голосом что умиляло. -ничего страшного, так ты что-то хотел?-произнес Дьяволо. Доппио кивнул и начал быстро тараторить. -Дьяволо.. я давно хотел сказать что ты мне нравишься, и я хочу быть рядом с тобой после нашего знакомства я не думал что стану геем который хотел бы встречаться с другом, но я об этом мечтаю все время, я думаю о тебе, хотел ыб что бы подушка которую я обнимаю была тобой и мне бы хотелось чтобы я был у тебя в объятиях и чувствовал себя как за каменной стеной.. я хочу с тобой пройти всё Дьяволо... Эхх если это не взаимно я пойму что ты натурал и тебе нравяться девушки..- Дьяволо афигел от этого и вдруг он начал говорить с слезами на глазах. - Д-доп-ппио, я-я... Божечки я тоже тебя обожаю ты мне нравишься с нашей первой встечи и я готов быть рядом с тобой и пережить с тобой всё- резко он опустился на колено и вручил Доппио розовые розы -Виннегар Доппио.. согласен ли ты быть моим?!- вскрикнул Дьяволо. Доппио закрыл руками свой нос и крикнул -Я СОГЛАСЕН- и прыгнул в обьятия Дьяволо да так что они завалились на листья. Дьяволо думал что это сон но напев Доппио свою мелодию он приходил в себя. Дьяволо не выдержал и зарыдал крепко зжимая Доппио -Дьяво мой Дьяво)-гладит щеку Дьяволо вытерая слёзы- не плачь я тут)- приговаривал Доппио уже усевшись ему на ноги. Дьяволо смог успокоиться и взял своего уже Доппио и поцеловав его. Когда он закончил то Доппио отдалился и не успев сказать Дьяволо Увидел ранение на его шее -Доппио где ты так?- погладив убрал руку. Доппио резко потух и вжался в Дьяволо. -р-родители- еле промямлил-я бы хотел жить с тобой ведь завтра у меня др и я бы хотел у тебя спросить, ты бы не против если я к тебе перееду?..- Дьяволо улыбнулся и чмокнул Доппио в лобик -конечно не против)можешь даже сегодня переехать, накормлю вкусно и жить весело будем)-Доппио обрадывался что встал и подняв Дьяволо они пошли за сумками, еле ккк угомонив его родителей они ушли с квартиры. Прошло 2 недели как Доппио жил у Дьяволо. Утро 08:00 никуда ненадо и они сидят и завтракают -Доппио, у меня для тебя кое что есть- сказал Дьяволо -ммм, что же?- проглотив блин сказал Допка. Дьяволо достал с пакета духи которые очень любил Доппио. -держи, тепер у тебя будет частичка меня- с улыбкой сказал Дьяволо -ухты) спасибо Котя :3 - Дьяволо это было в новинку от чего он покраснел.- у меня тоже есть для тебя подарок- Доппио пошел в комнату и пришел с коробкой в которой были черные наушники с котячими ушами -на)- взяв их Дьяволо зацвел от радости и обнял Доппио. Вот так закончилась история о милом мальчике и сильном мужчине которыл любит такого такого доброго мальчишку
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник