Часть 1
6 февраля 2022 г., 23:53
7 утра, почти конец года но всё ученики итальянской школы с хорошим настроением идут на учёбу... Но кроме Доппио.
"Доппио милый пацанчик сохранивший телосложение подростка с розовыми волосами как сладкая вата, миленький розовый рюкзак, фиолетовый свитер и синие штаны"- вот о чём думал Дьяволо когда шёл рядом с ним, они были лучшими друзьями как казалось по всей школе. Даже Наранча который в центре внимания не имел такого друга, но у Дьяволо было одно но. Он боялся... он боялся признаться в любви Доппио, нет что вы Дьяволо смелый и всегда заступался за Доппио, но тут впервые в жизни стало ему страшно. Теперь ближе к деталям. 13:00. Все ученики на перемене: Доппио и Дьяволо о чём то разговаривают и вдруг Дьяволо краснеет как помидор и пытается нормально с Доппио говорить.
-Я думаю что лапшу моя подруга готовит идеально!
-А-аг-г-г....
-хэй Дьяво? Что с тобой?
-мг.. ничего
-ладушки)
Доппио продолжает разказывать как вдруг подходят 3 задиры школы. Имена не помню но они были с очень плохими намерениями
-эй Дропка- заявил первый- ты мою домашку Сделал?.
-н-нет я б-б-ыл занят....-замолк Доппио
-ЧТО? БОСС ОН НЕ С
ДЕЛАЛ ТВОЮ ДОМАШКУ- заржал второй- я думаю его надо наказать
-ааа-гаа)-протянул третий
Они уже направились к Доппио но тут Дьяволо очень неожиданно встал перед Доппио и схватил их босса
-ЗНАЧИТ СЛУШАЙ СЮДА УБЛЮДОК ЕЩЕ РАЗ ПРИТРОНИШЬСЯ К МОЕМУ ДРУГУ Я ТЕБЕ РОЖУ В МУСОРКУ ЗАСУНУ- и через 15 минут побил всех и они уползли куда глаза глядят
-грх.. никто не тронет моего любимого Доппио- резко Дьяволо закрыл рот рукой и покраснел. Доппио сильно удивился и решил начать разговор.
-л-ладно.. приходи в 12 ночи в парк что рядом с моим домом- замолк Доппио. Дьяволо уже подумал что это шанс заполучить сердце Доппио.
-я.. согласен..- сказал он и они разошлись по улицам.
Ночь 00:00. Парк
Дьяволо стоит и ждет Доппио с цветами в руках и вдруг он видит быстрое движение Доппио в его сторону, он резко спрятал букет и повернулся к нему. Доппио же остановился и отдышался.
-фух... Прости опо
здал- говорил он своим тёплым и детским голосом что умиляло.
-ничего страшного, так ты что-то хотел?-произнес Дьяволо. Доппио кивнул и начал быстро тараторить.
-Дьяволо.. я давно хотел сказать что ты мне нравишься, и я хочу быть рядом с тобой после нашего знакомства я не думал что стану геем который хотел бы встречаться с другом, но я об этом мечтаю все время, я думаю о тебе, хотел ыб что бы подушка которую я обнимаю была тобой и мне бы хотелось чтобы я был у тебя в объятиях и чувствовал себя как за каменной стеной.. я хочу с тобой пройти всё Дьяволо... Эхх если это не взаимно я пойму что ты натурал и тебе нравяться девушки..- Дьяволо афигел от этого и вдруг он начал говорить с слезами на глазах.
- Д-доп-ппио, я-я... Божечки я тоже тебя обожаю ты мне нравишься с нашей первой встечи и я готов быть рядом с тобой и пережить с тобой всё- резко он опустился на колено и вручил Доппио розовые розы
-Виннегар Доппио.. согласен ли ты быть моим?!- вскрикнул Дьяволо. Доппио закрыл руками свой нос и крикнул
-Я СОГЛАСЕН- и прыгнул в обьятия Дьяволо да так что они завалились на листья. Дьяволо думал что это сон но напев Доппио свою мелодию он приходил в себя. Дьяволо не выдержал и зарыдал крепко зжимая Доппио
-Дьяво мой Дьяво)-гладит щеку Дьяволо вытерая слёзы- не плачь я тут)- приговаривал Доппио уже усевшись ему на ноги. Дьяволо смог успокоиться и взял своего уже Доппио и поцеловав его. Когда он закончил то Доппио отдалился и не успев сказать Дьяволо Увидел ранение на его шее
-Доппио где ты так?- погладив убрал руку. Доппио резко потух и вжался в Дьяволо.
-р-родители- еле промямлил-я бы хотел жить с тобой ведь завтра у меня др и я бы хотел у тебя спросить, ты бы не против если я к тебе перееду?..- Дьяволо улыбнулся и чмокнул Доппио в лобик
-конечно не против)можешь даже сегодня переехать, накормлю вкусно и жить весело будем)-Доппио обрадывался что встал и подняв Дьяволо они пошли за сумками, еле ккк угомонив его родителей они ушли с квартиры. Прошло 2 недели как Доппио жил у Дьяволо. Утро 08:00 никуда ненадо и они сидят и завтракают
-Доппио, у меня для тебя кое что есть- сказал Дьяволо
-ммм, что же?- проглотив блин сказал Допка.
Дьяволо достал с пакета духи которые очень любил Доппио.
-держи, тепер у тебя будет частичка меня- с улыбкой сказал Дьяволо
-ухты) спасибо Котя :3 - Дьяволо это было в новинку от чего он покраснел.- у меня тоже есть для тебя подарок- Доппио пошел в комнату и пришел с коробкой в которой были черные наушники с котячими ушами
-на)- взяв их Дьяволо зацвел от радости и обнял Доппио.
Вот так закончилась история о милом мальчике и сильном мужчине которыл любит такого такого доброго мальчишку
Примечания:
Простите, это мой первый фанфик😖