От автора
30 мая 2022 г., 15:53
Спасибо всем большое, кто был со мной и с моей первой работой!
Огромное спасибо всем, кто писал комментарии и помог мне с вычиткой, указывал на ошибки!
Я вас всех безумно люблю, для меня это очень многое значит!
Совсем скоро начнет выходить моя новая работа в Ориджинале, которая для меня очень важна, так как я ее уже довольно долго обдумываю и описываю.
Я не претендую на роль супер-автора или что-то вроде того. Но мне это важно.
Поэтому, спасибо вам! Вы потрясающие.
Люблю всех и каждого.
До скорых встреч!
Создала телеграм канал!
https://t.me/sennia_chi
Буду рада вас там видеть!
Примечания:
Ссылка на новый фик:
https://ficbook.net/readfic/12196475