Школьная жизнь клинка

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 423 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 38 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был один из обычных дней. Наш Танджиро проснулся и смотрел в потолок. После ещё 5 минут, наш старшеклассник пошёл в ванную чтобы умыться и почистить зубы. После процедур , он пошёл на кухню и перекусил своими любимыми рисовыми крекерами, которые приготовила их мама. Отец был на работе, он почти не появлялся дома (Наруто 2.0) . После завтрака, он отправился с своей сестрой Незуко в старшую школу, а младшие, кто в среднюю, кто в младшую. Они были новенькие в этой школе, потому что переехали в свою квартиру совсем недавно. Танджиро зашёл в свой класс и сел за свободную парту, рядом Зеницу Агацумой. –Привет, меня зовут Камадо Танджиро, а тебя?–спросил парень. –Привет, я Зеницу Агацума. Приятно познакомиться.–ответил блондин. (Ну пусть Зеницу будет здесь блондином с рождения) –Взаимно.–произнёс Камадо и начался урок. –Ребята, у нас сегодня появился новенький, выходи ко мне.–посмотрев на ученика сказала их классный руководитель и учитель химии. Танджиро вышел к учителю и посмотрел на одноклассников. –Меня зовут Танджиро Камадо. Мне 16 лет, надеюсь мы подружимся и позаботьтесь обо мне.–парень смотрел на класс с румянцем на щеках. Танджиро сел на своё место и они провели урок спокойно, но перемена была не спокойна. Девочки подходили к Танджиро чтобы познакомиться, он еле как вышел на коридор чтобы прогуляться. Он ходил по территории, сел под деревом и начал читать книгу. К нему подошла девушка с розовыми глазами, в рубашке в которой было три цвета: белый, берёзовый и розовый, юбка чуть-чуть выше колен, её чёрные волосы были ей по самые бёдра. Она подошла к нему и смотрел с тёплой улыбкой. Паренёк с вишнёвыми глазами посмотрел на девушку и его сердце забилось быстрее, но он сидел всё так же. -Ты новенький в нашей школе?–спросила Канаэ. –Я Танджиро Камадо, а вы?–спросил в ответ ученик. –Меня зовут Канаэ Кочо.–ответила девушка. –приятно познакомиться.–сказал Танджиро, взял свою книгу и встал. –Не против пойти в кафе после уроков?–спросила девушка? –Конечно.–улыбнулся парень и они пошли в свои классы. Когда Танджиро зашёл в класс он сел на своё место и слушал учителя, но иногда его мысли забивала Канаэ. "Она такая добрая, милая, красивая, заботливая...на ней сразу жениться мож....Танджиро о чём ты только думаешь?!Так, что забрасывай свои странные фантазии." Из-за своих мыслей Танджиро. После занятий они пошли в кафе чтобы нормально познакомиться. Идею про кафе придумала Канаэ. –М-да когда тебе 18 и ты в классе выше тебя Танджиро, то так много домашки скидывается...–с лёгкой грустью хихикнула Канаэ. "Ей 18, она старше от меня всего на 2 года." –Хорошо, Канаэ тебя провести домой?–спросил Танджиро вставая с своего стула. –Если тебе не трудно.–сказала девушка взяв свою сумку. Они шли к дому Канаэ болтая о своём. Когда они подошли к дому, то Танджиро попрощался с Канаэ и ушёл. Кочо зашла в дом и пошла в свою комнату. Она села за стол и писала домашку, но Танджиро до сих пор так и не вылазил из головы Кочо, её мысли только о нём. Танджиро пришёл домой, и пошёл на кухню. –Я дома, простите что так долго, просто в кафе с подругой засиделись.–оправдался Танджиро перед семьёй. –Нашёл себе друзей, сынок?–спросила мать семьи Камадо. –Ага, только двоих.–ответил старший сын. –Братик!–на него набросилась Незуко с обнимашками как всегда. Он обнял сестрёнку в ответ и пошёл в комнату сделать уроки. –Какая же Канаэ добрая и милая.–говорил это Танджиро позабыв что с ним сидит сестра. –Неужели тебе понравилась Канаэ семпай?–с лёгкой ухмылкой спросила сестра. –Ч-что? Нет к-конечно нет...она просто милая и добрая...я ведь не говорил что в-влюбился в неё...–Танджиро ели как подбирал слова. Незуко с этого посмеялась и продолжила писать домашку. Танджиро дописал домашку и лёг на кровать. Он смотрел в потолок и думал о Канаэ. На следующий день Танджиро сидел на своём месте и вдруг. –Зеницу поменяйтесь местами с Мицури.–попросила учительница. Школьники поменялись местами и Танджиро посмотрел на одноклассницу. Крупные глаза фисташкового цвета, пышные ресницы под которыми были родинки, волосы розовые и заканчивались салатовым цветом, также есть пять волнистых прядей, которые свисают ей на лоб. Волосы были заплетены в три косы, форма на ней сидела хорошо, белая рубашка и пиджачок чёрного цвета. –Привет, я Танджиро Камадо.–представился парень с улыбкой смотря на девушку. –Привет, я Мицури Канроджи, приятно познакомиться.–представилась та в ответ с румянцем на щеках. Они долго разговаривали, Мицури узнала, что Танджиро играет на гитаре, у него есть много братьев и сестёр. Танджиро узнал, что девушка живёт одна, она любит готовить. Они же конечно обменялись номерами. Урок шёл тихо, но когда учительница вышла, то никто не затихал. Танджиро смотрел в окно, а Мицури решала номер который они делали. Вдруг Танджиро почувствовал как его кто-то дёрнул за рукав, он повернулся и увидел как Мицури его дёргает. –Танджиро, как делать этот пример?–спросила Канроджи с тем же румянцем на щеках. –Вот смотри здесь нужно записать вот так, но...–Танджиро продолжил объяснять. Мицури слушала его очень внимательно. Когда урок закончился, то они оба вышли на территорию школы. Они общались пока шли к скамейке, когда пришли ,то сели на нее. Канаэ проходила мимо и заметила их, она подошла к ним. –Приветик!–поздоровалась старшеклассница с своей милой улыбкой. –Привет!–поздоровались Мицури и Танджиро в унисон. –Мицури, как я вижу подружилась с новеньким?–спросила девушка. –Да.–ответила Канроджи. –Какой у вас сейчас урок?–спросила Канаэ. –Нуу..физра.–ответил Танджиро. –О у меня тоже!–обрадовалась Кочо. –Ну тогда пойдём?–спросил парень смотря на подруг. –Пошли.–обе согласились пойти втроём. Они забрали свои формы и пошли в раздевалки. Танджиро переоделся и вышел в зал в белой футболке и чёрных шортах. Два класса стали в шеренгу, перед ними стоял физрук Томиока Гию. –Итак, сегодня свободный урок, а значит кто-то может играть в этом зале, а кто-то заниматься в тренажёрном зале.–сказал физрук и все пошли играть в футбол, но Танджиро пошёл в тренажерный зал. Когда он был там, то залез на турник и подтягивался в медленном темпе. Канаэ и Мицури зашли и наблюдали за ним, но вдруг они услышали что кто-то бежит. Это был парень в маске кабана и он кричал. –Монджиро! Давай сразимся!–прокричал парень. –Ладно.–ответил Камадо слмзая с турника. Они были на спортивном матрасе и 3, 2, 1, и начался лёгкий спарринг, конечно они бились не на кулаках. Иноске набежал на Танджиро, но тот лишь увернулся, Танджиро взял его шиворот и повалил на матрас. Камадо не дал ему шанса дышать и тот лишь похлопал ладонью три раза по матрасе, что означало поражение. Танджиро встал с него и пошёл к штанге, он лёг под неё и начал поднимать и опускать. Девочки стали обе на шпагат на матрасе и делали упражнения по йоге. Танджиро закончил и наблюдал за ними. Он достал книжку из сумки в которой носил, бутылку воды и книжку. Книжка была про романтику, он читал её, но вдруг друг его из книги вытащил два голоса от которых не сложно было в обморок упасть. –Танджиро, помоги мне.–просила помощи Канаэ. Девушка хотела поднять штангу, но она была для неё тяжеловатая. Танджиро поднял штангу и поставил на место, девушка встала и тяжело вздохнула. –Ты в порядке?–беспокоясь спросил Танджиро. –Ага. Не переживай Танджиро.–сказала Кочо. Мицури же смотрела на это и ей было немного как-то не хорошо. –Зачем ты взяла такую тяжёлую штангу? –Ну..я подумала что осилю...но как видишь не получилось. –В следующий раз меня зови чтобы подстраховал тебя. –Какое же у тебя доброе сердце.–с улыбкой говорила девушка с розовыми глазами. Уроки закончились и наша троица пошла в парк, там была скамейка и они втроём сели на неё, Танджиро седел посередине, а девочки с двух сторон парня. Со стороны это выглядело как будто у Камадо свидание сразу с двумя девушками. –Кстати Танджиро обменяемся номерами?. –Ладно, Канаэ. Они обменялись номерами. –Кстати, кто, что будет делать на выходных?–задала вопрос брюнетка. –Ну я не знаю, мне дома скучно. Хотя с моими братьями и сестрами не получится скучать. –И я не знаю. –Может встретимся где-то? –Можно встретится в кафе а потом посмотрим. –Отличная идея! –Согласна! –Ну тогда договорились. Они шли куда-то и Танджиро только сейчас заметил что они у его дома. –Девчата, не хотите зайти ко мне? –Мы не против!–ответили лучшие подруги в унисон. Они зашли в его квартиру и они прошли на кухню где никого не было. –чай, кофе? –Чай.–ответила Канаэ за обеих, поскольку она знала что Мицури пьёт чай. Танджиро заварил чай и подал две кружки чая и тарелочку с печеньем. Все пили чай и никто не проронил ни слова. К ним зашла сестра Танджиро самая младшая и побежала с криком. –МАМА! БРАТИК НЕВЕСТ ПРИВЁЛ! Парень покраснел до кончиков ушей, девочки это заметили и подошли к нему. Одна положила на лоб, вторая на щеку. –Танджиро что с тобой?–спросила Мицури. –Танджиро, ты не заболел?–спросила Канаэ беспокоясь за парня. Мать зашла и с улыбкой смотрела на этих троих, Незуко смотрела на это с удивлением. –И вправду невест привёл.–сказала мама. Девочки услышали голос и повернулись, после этого сделали лёгкие поклоны. Танджиро ушёл в свою комнату, девочки остались на кухне общались с матерью семейства. Старший сын достал гитару и настраивал её, когда он её настроил, он начал играть. Девочки это услышали и готовы были слушать эту мелодию вечно. –Танджиро снова играет на гитаре.–сказала мама готовя онигири. "Он так классно играет...я готова заснуть под эту мелодию."–с такими мыслями слушала Канаэ. "Это просто прекрасно...Танджиро такой классный,но, то, что он играет на гитаре так идеально, я никак не ожидала."–с такими мыслями сидела Мицури. Вдруг Канаэ звонит её сестра Шинобу чтобы та шла домой. –Простите, но мне уже пора. –Ну и я пожалуй пойду. –Уже уходите?–спросил Танджиро. –Да, прости, завтра ведь встретимся.–с улыбкой сказала Канаэ и ушла. –До завтра, Танджиро.–попрощалась Канроджи и тоже вышла. –Пока.
Примечания:
48 Нравится 38 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)