Любовь под запретом.

NC-17
В процессе
148
автор
Coach Dictator соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 17 308 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 192 Отзывы 19 В сборник

Вопросы.

Настройки
❤️♦️||POV Данте||♦️❤️ Вау! Сколько однако вопросов) Что же, начнём по порядку. -вопрос- 1. Дань, как ты заставляешь себя называть Джо господином? -ответ- Ну знаешь, мой дорогой друг. Когда перед тобой стоит тот факт, что... Нет, скажу по другому. Я уже был к этому готов, мне главное чтобы с Габри всё было очень хорошо. Ну и я просто переживал за Габриэля, он за такое малое время столько испытал. Так что этот нюанс меня не особо волнует. -вопрос- 2. Вижу когда габри просит, ты не можешь устоять перед ним, так ведь? ¬^¬ -ответ- //// ну как вам сказать. В одних случаях немного другие обстоятельства чтобы сдерживаться от его просьб. Ну а в остальных случаях я бы не позволял бы себе ему слишком многого, не тот это ребёнок чтобы ему многое позволять. -вопрос- 3. Тебе предстоит жить практически постоянно с Джокером получается если рассуждать по логике ты его раб/жертва. Ты слышал что-то про Стокгольмский синдром? Это когда жертва влюбляется в похитителя/маньяка и т.п. С какой вероятностью это может случится с тобой?) -ответ- 1- я больше раб чем жертва, жертва в моём понимании связана с кровью; избиение, убийство, и т.д. 2- я встречался с «Стокгольмским» синдромом в некоторых произведениях. 3- я предполагаю что легче будет задушиться чем страдать от подобного синдрома. -вопрос- 4. Джокер любитель жёстких игр~ тебе тоже такое нравится? -ответ- Ответить на это я не могу, поскольку не разу не пробовал, попробовать хотелось бы, да и не только такое. -вопрос- 5. Дантес, если Джо начнёт пассивится, ты с радостью исполнишь его желание? -ответ- Если честно, я против того чтобы вообще как либо пересекаться с Джокером в этом плане. Но если эта прихоть будет хоть как то влиять на договор или Габриэля, то мне придётся это выполнить. -вопрос- 6. Чувствуешь ли ты при этом к нему привязанность в плане симпатии? -ответ- ... ну. Если изменить пару вещей: 1- моё отношение к Габри 2- то как ведёт себя Джо То моя симпатия позволит секс на одну ночь с ним, на любое время. ❤️♦️|| конец POV Данте||♦️❤️ 🖤♣️||POV Куромаку||♣️🖤 Так. Полный... -вопрос- 1. Маку, что ты планируешь делать зная что твоего парня поимели уже несколько человек? -ответ- Минимум что я предполагаю начать делать, это найти всех этих людей, потом закопать их живьём в землю к труповым червякам, а Ромео максимально обезопасить от таких выходок Джокера и остальных преступников. Ну и уделять как можно больше внимания. [мысли автора]— спасите! Господи помилуй! Пойду ка лучше биологией с английским займусь, а то мало ли.... -вопрос- 2. Что ты при этом чувствуешь? -ответ- Я думаю что в предыдущем моём ответе всё понятно. -вопрос- 3. Будешь мстить джокеру? -ответ- Я думаю что вас это пока волновать не должно. 🖤♣️|| конец POV Куромаку||♣️🖤 ❇️🃏||POV Джокер||🃏❇️ Интересно)... -вопрос- 1.что ты чувствуешь к Данте? Ты ведь его не просто так сделал своим рабом. И яяяявно не для того чтобы поучать просто так) -ответ- Да, вы правильно думаете. Я делаю это для одной своей цели, но ради какой не скажу. Что я чувствую? Пф! Мне кажется вам всё было понятно с самого начала, как только Я «украл» Габриэля и Ромэо. Про раба. Рабом я его не делал, это немного другое, это сложно объяснить. Но он точно не раб! Скорее слуга, но тооочно не раб. -вопрос- 2. Это любовь? Ты влюблён в него? Он тебе нравится? Ты скачаешь его горячим мачо или слабенькой и хрупкой омежкой? -ответ- Для него то что я называю любовью, это всего лишь моя выгода, так что для меня да. Влюблён? Это слабо сказано. Нравится? Показать мои ночные мысли? Я предпочитаю не останавливаться на одном и том же, по этому и то и то, чередуя каждый раз. -вопрос- 3. Будет ли такой момент когда ты ляжешь под Данте и позволишь ему "наказать" себя?) -ответ- Ну спойлер я конечно давать не хотел ну да ладно. Да и не один раз.))) ❇️🃏|| конец POV Джокер||🃏❇️ 📖||POV автор||📖 Ну что! Жду ваших вопросов до 15 марта и я после того как выложу ответы на все появившиеся вопросы, выкладываю проду. Сейчас всё зависит от комментариев! Всем удачи! Спасибо за вопросы Колд Лийя.
148 Нравится 192 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)