Часть 18.
27 марта 2022 г., 20:27
Примечания:
И это снова POV Вару. Думаю что интереснее писать не стал, ну и ладно. Пока негативных отзывов небыло. А, ещё я поменял стиль написания. Так всё, не буду задерживать, приятного чтения.
Пока я шёл по тёмной улице и обдумывал свои действия и слова которые были сказаны и сделаны совершенно бездумно, то рассматривал светлые окна домов в которых иногда были видны люди которые чем то усердно занимались. И вот, пройдя пару домов я увидел знакомые окна неприметного, деревянного дома.
-скоро начнётся месиво...- сказал я подходя к дому, где меня уже ждали. Постучав в дверь я услышал не совсем знакомый мне голос.
-сейчас открою!
Она кого-то пригласила? Не похоже на неё. Мне открыл какой-то мужчина лет 40-45, выглядел не очень здоровым.
-ты ведь Вару? Проходи.
-Окей.
Я вошёл в дом и первым что увидел, это связанный, сидящий на диване Феликс.
-Вару! Прошу, забери меня от сюда!
- а где остальные?
-где нужно. Почему не позвонил и не сказал что уже подошёл?
Я обернулся.
-о, вот и ты. Скажи где остальные и отпусти Феликса.
-мда. Воспитание у тебя напрочь отбил этот фиолетовый извращенец!
-Рогатый здесь ни при чём, я всегда был таким. Не переводи тем, у меня нет желания с тобой разговаривать.
-ну ладно. Остальные находятся у Джокера.
-а чтобы мы отпустили твоего дружка ты...
-мать, это кто?
-а, это помощник, я уже не в тех годах чтобы таскать людей в одиночку.
-а, ну ок. Чел, ты в семейные разборки не лезь, без тебя разберёмся.
- ну и идите нахер.- он развернулся и ушёл.
-так, продолжим. Что мне ещё раз нужно сделать чтобы ты отпустила Феликса?
-просто сыграть в Карты на желание, тогда я после игры спокойно отдаю тебе твоего дружка.
-хорошо.
-Вару, может не стоит?
-Феликс, будь добр заткнись!
-пошли на кухню, там играть будет удобнее.
Мы пришли на кухню, разложили карты и принялись играть.
-после игры...
-ну что? Ты проиграл).
-в курсе. Что у тебя за желание?
Примечания:
Да, вот так вот. Не особо интересно. Как думаете что загадает эта шизанутая? До 19 части.