Часть 22.
12 апреля 2022 г., 04:28
Примечания:
Сори за долгое отсутствие, причины я объяснил в одном из своих фиков. Приятного чтения.)
Габриэль начал раздумывать что ему делать и стоит ли вообще что то предпринимать, но сейчас эти мысли медленно перетекали на задний план, уступая сну.
- ладно, сейчас думать для меня будет проблематично, по этому нужно сначала отдохнуть.- думал эльф.
Он медленно опираясь на стол, встал со стула и стараясь не делать резких движений, направился в свою комнату. Боль иногда при его шагах колола болью, но не сильно, только изредка приходилось останавливаться чтобы успокоить боль, что не сразу но помогало. И вот, он уже подходит к кровати чтобы лечь, но в дверь звонят, и звонят настойчиво.
- кто там может быть?
Он более быстрым шагом направился к двери и посмотрел в глазок. Там стояли Куромаку и Ромео.
-зачем же они пришли?...
-продолжение следует...
Примечания:
Нда, ну и короткие же части я стал писать... ну зато я навеял на вас интригу:) до 23 части!