Часть 30.
19 июня 2022 г., 19:12
Примечания:
- последняя публикация была 8 июня. Сейчас 19... Тебе блять не стыдно!?
- :_) сос ми плиз насилуют!
В общем я как обычно задержался почти на 2 недели
- на 3
Не суть. Я приношу извинения и желаю приятного чтения.
Когда они закончили трапезу то просто спокойно сидели и разговаривали, Зонтик спрашивал о том как и что было когда Феликса украли похитили и тд и тп. Феликс отвечал и спрашивал попутные вопросы.
После 12 часов они решили пойти в парк и прогуляться.
Примечания:
Дададададада
-пизда
Заткнись уже
- сам заткнись
- - заткнитесь оба, автор продолжай.
Спасибо, да я вот такой вот ленивый к сожалению и написал на столько короткую часть похожую на опять таки высер...
Крч до следующей части.
Мистер спойлер- следующая часть про пиковых.