Мы скоро встретимся..

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 291 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
После смерти Чона, все стало не так. Еда - безвкусной, а окружающие запахами стали нестерпимой вонью, от которой хотелось либо перекрыть себе кислород, либо не выходить из дома в целом. Тэхен жил. Пытался. Хотя это даже жизнью не назвать, любовь Гука была его снадобьем, сейчас же он практически не спал, дремал пару часов в сутки и все. Холодными вечерами, казалось, он чувствовал присутствие своей пары рядом, но друзья уверяли что он просто не отошёл от шока. Он помнил все совместные вечера, помнил тепло чужого тела, помнил как дарил цветы, помнил как кричали соседи, из-за слишком громких стонов, помнил поцелуи и всю ту ласку, что дарил ему его мальчик, которого нет. Стоя у могилы под колючим дождём, Тэхен провел комничами пальцев по фотографии улыбающегося парня, чьи глаза даже с мобильной плиты смотрели на Тэхена с нежностью и любовью. -Привет, ну как ты? Я надеюсь, что хорошо, чего не скажешь обо мне, я каждый день вспоминаю проведённые вместе часы. Забавно, да? Когда ты был рядом, я и представить не мог, что Настолько влюблен. Я помню каждый день, каждую ночь с тобой. Я никогда не забывал, Гук-и... Я смотрю как здесь все ходят парами, и жить становится еще более невыносимо...- не обращая внимания ни на слякоть земли, ни на промокшую одежду, парень сел напротив надгробья. - Знаешь, мне иногда кажется, что ты все еще со мной, ждёшь меня дома, и даришь поцелуи пока я сплю, это ведь глупо, да? Тебя нет уже два года, два года, Чонгук, я не могу жить, я выживают. Я молюсь каждый раз перед сном, чтобы уснуть, и не проснуться, лишь бы быть снова с тобой. - по щеке медленно скатилась горячая слеза. Чон был и остается единственным, перед кем Тэхен разрешал себе плакать, а теперь его нет, и больше никогда не будет.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник