Если бы я не встретил тебя

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 582 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночь,Осень,на улице шёл дождь холодный,противный.В доме семьи Мин опять не разбериха.его мать подписала контракт когда Юнги ещё не родился .Он должен жениться на дочери семьи Ли. -мама , я не хочу с тобой сорриться-рявкнул юнги-ты понимаешь мои чувства ?мои мечты?желания?конечно нет! -я понимаю чувства ,но ещё когда ты не родился твоя судьба была определена.ты не можешь ослушаться. -ты хочешь ,что бы я делал то чего сам не желаю.Хоть раз возьмите мою точку зрения ,я буду жить хрен пойми с кем!?! -не хрен пойми с кем , в моём доме такие вырожения запрещены-строго сказала мать Юнги. -хоть бы сказали на ком мне придётсься женится. -это молодая леди.и она прекрасно тебе подходит, её зовут Ли Со Ри -Так она ещё и девушка-у Юнги портится настроение ещё больше-мама , меня не интересуют девушки . -я не позволю ,что бы у моего сына была такая орейнтация-у матери уже кровь вскипает. -я на ней не женюсь-жёстко сказал Юнги. -не женишься на ней -мать думает над ответом ,лишь бы не сматериться-у тебя будут проблемы. Юнги встаёт из-за стола и уходит в свою комнату.Он собирает вещи и тихонько сигает с окна.Хорошо, что его комната на втором этаже.Юнги идёт под дождём .Он заходит в кафе ,просит кофе.в тот вечер на работу вышел новенький Чимин. - здравствуйте, чего желаете? -латте . -да ,хорошо-Чимин думает :от этого альфы так приятно пахнет ,мятой с нотками мохито.тако го бы на пляже попро..... Но мысли обрываюся на самом приятном . Он нёс поднос с латте и пролил его на Юнги. -ивините , я всё уберу и компенсирую-вот я кончно влип.-латте за мой счёт . -ты хоть знаешь сколько стоят эти штаны?!?!?-у Юнги уже и так не было настроения ,а тут ещё и этот недо–официант. -я могу ещё чем нибудь загладить вину..... -вот только чем?-у Юнги уже крышу сносит ,ему и так спать не где ,а штаны то где достать? -я могу заплатить-робко отвечает омега. - не надо -а вот сечас будет громко ,Юнги сам от себя не ожидая подрывается со стула и рычит-мне и так идти некуда ,а штаны то я где возьму?!?!ты купишь?!?!нет !ты таких не найдёшь , пошитых на заказ.Вы ,что сегодня зглворились , то жениться ,то без штанов .Или вон с мамакой моей поболтай ,два сапога пара .я сам себе указ .хочешь не хочешь , а отплатить должен будешь. -вы сказали вам идти некуда , комната в моей квартире за плату подойдёт?-он думает:вот я влип, но платить то больше и нечем. -подойдёт-уже более спокойным ,но всё ещё рычащим голосом. -хорошо ,ждите тут у меня через 30 минут смена заканчивается. Юнги сидит ,ждёт . -пойдёмте-говорит Чимин -ага-Юнги встаёт и идёт за ним. -вас ,как зовут? -Мин Юнги,а что? -нам жить вместе , а вы "а что?", я кстати Пак Чимин-Чимину всегда было одиноко жить в двух комнатной квартире. Когда они пришли Юнги ,как вкопанный встал.Вся квартира а блеске и красоте ,со свежим ремонтом.хотя по Чимину так не скажешь. - а с виду и не скажешь,что так класно живёшь. -я выкупил эту квартиру год назад и закончил ремонт недавно.Проходи иди прямо,3 дверь на лево. -вау ,не плохо ,а ты не боишься жить с альфой? -нет, я не такой уж и сыкун.И альф я не боюсь. - ты не похож на омег с которыми я был знаком-у юнги небольшой шок. Да ,Чимин не такой ,как все омежки он хоть и маленький ,но не без защитный .В детстве его воспитывали оттцы.Но не в строгости ,а учили ,как постоять за себя.Он может даже по огрвзаться ,но редко .Он более воспитанный ,чем омеги с которыми его сравнивали. Юнги хотел спросить ,но не тут то было ,в дверь постучали.Чимин пошёл открвать дверь.подошёл Юнги и встал в ступор...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник