Когда ты меня поймаешь?

NC-17
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 404 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник

это конец…

Настройки
Примечания:
Парень тяжело вздохнул, сильнее сжимая хрупкое тело девушки. -Он меня сломает.-прошипела Астра, пытаясь аккуратно вылезти из крепкой хватки Камило. Да ещё так, чтобы его не разбудить. Кудрявый был похож на маленького котёнка, которому так не хватает ласки. Который все сделает, чтобы его хозяйка была счастлива и понимала, то, что она любимая. Было ощущение, что Сано сейчас уйдёт и оставит его одного. С самого детства юноша боялся остаться один, потерять себя. Все в нем видели своего брата, маму, сестру, друга, но не Камило. Его любили за оболочку. Черноволосая медленно и аккуратно развернулась на спину, чтобы не разбудить ‘котёнка’. Голова была забита вопросами. •Как я оказалась у него дома? •Почему я в какой-то футболке? •Где мое платье? •Почему Карлос не противоречил брату? Уйдя в свои мысли, Астра не заметил, что Камило давно проснулся. Он гулко дышал в шею Сано, вдыхая её аромат. Он щекотал своими кудрями лицо черноволосой, а та тихо смеялась. -Камило, хватит.-девушка привстала из-за чего юноша заскулил. -И тебе доброе утро, сладкая.-от его слов Астра замерла. «Сладкая? Что уже произошло?» -Как спалось?-Мадригаль залез на девушку, нависая над ней. -Камило, слезь с меня. -За один хороший поцелуй. -кудрявый хитро улыбнулся. -Действие алкоголя не прошло? -Тебе сложно меня поцеловать, -юноша подвинулся к уху Астры. - сла-дкая…- прорычал Камило. -Ладно. Но при одном условии. Ты ответишь на мои вопросы.-Мадригаль с удивлением посмотрел в глаза Сано, но положительно кивнул. Астра все никак не могла решиться. Уши предательски горели, выдавая черноволосую. -Я жду. -Ааа! Как же ты меня бесишь!-Сано схватила кудрявого за шею, придвигая к себе. Их носы соприкоснулись с друг другом, а дыхание участилось. Астра медленно прильнула к губам парня. Нежно сминая их. Она не собиралась его как-то углублять или, что-то в этом роде. Сердце ускоряло бит, когда Камило настойчиво пытался углубить поцелуй, заправляя её волосы за ухо. -Хватит.-девушка отстранилась отворачивая свою голову, в сторону окна. Почувствовав лёгкость в ногах, Астра осознала, что он встал с неё. Девушка подлетела с кровати. Она не хотела с ним разговаривать и как-то взаимодействовать, но спросить все таки решила: -А где мое платье?…-неловкая тишина заставляла напрячься пару. Парень показал на стул, где аккуратно лежало сложённое платье. Мадригаль гулко выдохнул и с сожалением посмотрел на Астру. -Ты…ты уходишь?…-ели как выдавил Камило. Сано молчала. Она хотела сказать ему, но сердце предательски сжималось. Ей было больно?… Собрав себя в руки, черноволосая кивнула, она хотела с ним поговорить, но сердце неприятно кололо, а ком к горлу подошёл как можно сильней. Глаза были на мокром месте. Все внутри кричит и сжимается. Она не хотела, чтобы все закончилось так. Взяв своё платье, девушка вышла из комнаты. Астра зашла в ванную комнату. Она готова была разреветься, как маленький ребёнок, которому не дали конфетку, или как-то обидели. Сняв с себя футболку Камило, Сано посмотрела на себя, через зеркало. Сказать, что она была разбита, ничего не сказать. Щеки горели, покрываясь румянцем, голова гудела, а глаза были на мокром месте. Быстро переодевшись, Астра сложила футболку Мадригаля и положила на тумбочку. Осознав тот факт, что Камило переодел её и надеясь на то, что он не лапал её, девушка покинула комнату. Услышав, что на кухне, кто-то шумит, Сано медленно пошла на шум. Аккуратно выглянув, Астра увидела Камило, который крутился возле плиты. -Извини, но… -Я заказ тебе такси уже. -юноша холодно ответил, продолжая готовить. -AX471Е. -Спасибо…-все сильнее сжалось. Неужели она его как-то обидела или задела?… Мысли перемешались. Девушка быстро обулась и уже хотела уходить, но её остановил Мадригаль. -Возьми куртку. -кудрявый протянул чёрную ветровку. -Спасибо…-когда они встречались и прощались, то обнимались, а сейчас они даже в глаза друг другу не могли посмотреть. Доехав до знакомой остановки, Астра вышла. Всю дорогу она молчала и смотрела в окно. Слёзы предательски текли. Ей было больно. Сердца неприятно кололо. Осознав, что ей будет сложно с ним находиться, девушка приняла решение отстраниться от него. Это было сложно сказать ему, но так будет лучше всем. Чтобы дойти до дома надо пройти через лес, но там была тропинка, поэтому Астра не смогла бы заблудиться. -Я дома.-ели как выдавила Сано. -Не ори!-в прихожую зашёл Карлос. -Почему?-девушка стянула с себя туфли. -Эш, спит. -Что она тут забыла? -Ну мы делали тоже самое, что и вы с Камило. -Спали?…-Астра странно посмотрела на Мадригаля. -Вы что не ебались?-Карлос сел на стул. -А вы, что… -Он тебе хуйню заливает. -Эшли спускалась по лестнице. -Пиздешь!-юноша начал вопить. -Карлос, закрой варежку. -Эш подошла к девушке. -Ты плакала..?…- девушка села на корточки, напротив черноволосой. -Н…нет…
54 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)