это конец.
2 апреля 2022 г., 20:39
да-да, извините, что я так врываюсь, но такое бывает… люди теряют интерес, но внутри миллион идей для продолжения, но сил нет… я не могу писать о том, кто мне не интересен… Камило всегда будет в моих воспоминаниях. я всегда буду вас ценить, но я больше не могу… не забывайте, что у меня в профиле есть другие фанфики/драбблы, но я так больше не могу… в ближайшее время я начну новый фанфик, но с кем-нибудь из «токийских мстителей», поэтому, если интересно - откликнетесь в комментариях. очень вас всех люблю❤️. ещё раз извините…