не глава.
23 февраля 2022 г., 21:19
я не писала продолжения уже 10 дней. просите меня за этого, но у меня настолько быстро пропал интерес к этой работе. да и из-за своей лени я элементарно не могу написать новую главу. пока что этот фанфик будет заморожен, я обещаю, что я вернусь на фикбук. но мне неинтересно писать макси, миди фф. драбблы - это моё всё. вернусь к вам с новыми идеями и вдохновеньем, но не могу сказать, когда примерно. ещё раз, простите меня за то, что я не могу написать продолжение к этой работе. всех люблю.