Мне просто скучно
7 февраля 2022 г., 02:56
Примечания:
Сорри за ошибки
Шуичи вернулся в свою комнату.
-Ученики Пика Надежды.Сейчас 10 вечера отбой.(я не помню как он там говорит)
Прозвучало объявление монокумы.Шуичи упал на кровать.За весь день он устал и поэтому быстро заснул.
И где-то в час ночи он просну из-за стука.Подойдя к двери Сайхара открыл её за ней был Кокичи.
-Кокичи?Что случилось?
-А да мне просто скучно.Ну вообщем я тут с тобой посижу?
-А ну.... ладно
-Ага спасибо
Детектив спросони даже не понял что произошло.Кокичи радостно уселся на кровать Шуичи.
-А ну я наверное спать.
-Хорошо.Сладких снов)
Шуичи чувствовал что Ома пристальное смотрит на него от чего ему было не комфортно.Он чувствовал что что-то явно должно произойти но спать ему хотелось не мыслемо, поэтому он отбросил все мысли в сторону и уснул
02:14
Шуичи почувствовал как кто-то ворочается.Открыв глаза Шуичи ничего не видел кроме тьмы,так как глаза не привыкли к темноте.Но всё же он смог разглядеть силуэт.
-Кокичи?
-А?Так ты не спишь?
-Ну я проснулся из-за того.....Стоп..
-Что такое?
По голосу Кокичи было ясно что именно такой реакции он ожидал.
-П-почему ты сидишь на мне?
-Нишиши!Да именно такой реакции я и ожидал.
-Слезь пожалуйста.
-Но на тебя очень даже удобно.
На лице Омы была довольна улыбка.
-Эх...
Шуичи вздохнул и скинул Кокичи с себя и надвис над ним.
-Аэхах.Сайхара-чан что ты делаешь?
По его телу пробежала небольшая дрож.
-Доигрался?
-Нишиши!Ну и что же ты собираешься делать Сайхара-чан?
В тот же момент в голове Шуичи промелькнул вопрос"А что я буду делать!?"
-Не хочешь наказать меня за мои проделки?
-Наказать?И как же?
-Да как хочешь.
Шуичи наклонился к Оме и впился в его губы.Проникнув языком в чужой рот он провел им по всем зубам.Когда воздуха уже не хватало детектив отстранился.Кокичи тяжело дышал
-Ома.
-А?
-Приподнимись немного.
Сделав так как сказал Шуичи он немного приподнялся.Положив одну руку на талию Кокичи детектив стал оставлять засосы и укусы на его шее
-Мгх!
Вторая рука потянулась под рубашку Омы.Сняв клетчатый платок и рубашку Шуичи принялся снимать одежду и с себя.Расстегнув ширинку штанов пассива и сняв их Сайхара провел рукой по ноге Кокичи
-Мгх...С-сайхара-чан!
-Да
-Прошу вставь скорее
Сняв с него последний элемент одежды детектив приставил два пальца к его аналу.Затем вставил один палец.
-Ах!
-Не больно?
-Н-нет Сайхара-чан! Прошу быстрее!
-Потерпи немного тебя надо как следует растянуть.Я не хочу чтобы тебе было больно)
-Ах!Х-хорошо мгх~
Внутри Омы было два пальца которые приносили ему огромное удовольствие.Закоечив с растяжкой Шуичи вытащил пальцы.
-Ты готов?
-Да!Скорее войди в меня!!Прошу!!
Еба два часа ночи чем я блять занимаюсь!?(●__●)Так ладно извините что прерываю
-Хорошо Ома-кун
Приставив свой член к аналу Кокичи он медленно вошёл.По стонам снизу было понятно что что Кокичи очень приятно.
-Ах!П-прошу глуб-же гл-глубже!
-Хорошо я начинаю двигаться.
Шуичи вошёл на половину и перевёл свой взгляд на Ому.Он провел рукой по его лицу и поцеловал в носик :3.
-С-сайхара-чан давай глубже! пожалуйста.
Хорошо что во всех комнатах хорошая звукоизоляция :)
Послушав Кокичи детектив вошёл во всю длину.
-Пожалуйста сильнее!
Вдалбиваясь в его простату Ома станал ещё громче через пару толчков он кончил а за ним и детектив.
-Мгх ах!
Шуичи вышел из Кокичи и лёг рядом с ним.
-Было не больно?
-Нет.
-Ну хорошо
Шуичи улыбнулся и обнял его.
-Сайхара-чан!А давай ещё разок?
-Ам ну а ты уверен?
-Конечно!
-Ну хорошо.
-Тогда лежи на месте.
Детектив был в недоумении.Кокичи сел на его член.
-А ты точно сам справишься?
-Мх да я сделаю все сам.
Шуичи положил свои руки на бедра Омы.
Извините но на этом мои идеи закончились :_)
-Ах!
В этой позе член Шуичи входил очень глубоко.Чему Кокичи был очень рад.
-Кокичи
-Чего?
-Может тебя всё-таки помочь?
-Нет.Я же сказал что справлюсь сам.
Шуичи перевернул Кокичи так чтобы тот лежал не животе.
-Давай я всё-таки помогу)
Приподняв зад Омы немного вверх для удобства Шуичи наклонился к его шее для того чтобы оставить несколько засосов.
-Мх!
На шее Кокичи было довольно много следов.Придется заклеивать их пластырями.
Шуичи ускорил темп,тем самым задевая простату пассива.
-Ах!Как же хорошо~!
Кокич сжал простынь.И уткнувшись лицом в подушку он пытался сдерживать стоны.
-Ты можешь не сдерживаться
-Х-хорошо.Ах!
Спустя время оба кончили.У Шуичи уже не было сил и его вырубало.
-Всё теперь спать.
-Сайхара-чан.
-А?
-Можно отсосать?
-Что!?
-Так можно или нет?
-А...Ну....
Пока Шуичи думал.Кокичи делал.
Разместившись у Шуичи между ног.
-Думаю ты не против)
Ома потянулся к члену и взял его в рот
-Стой!Ах!
Двигая ртом вверх и вниз.Проводя языком по всей длинне,принося Шуичи огромное удовольствие.
-Ах! Ома-кун!Я сейчас....Мгх!
Белая жидкость заполнила весь рот Кокичи и немного запачков его лицо спермой.(Сори я не умею описывать такие прекрасные моменты :_D)
-Ой прости пожалуйста.Я не хотел.
-Ничего.
Проглотив всё что было у него во рту он подполз к Сайхаре и поцеловал его
-Вот теперь точно спать))
Конец :)
Примечания:
Спасибо что прочитал💗