Ночь с Омай

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
3 страницы, 769 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мне просто скучно

Настройки
Примечания:
Шуичи вернулся в свою комнату. -Ученики Пика Надежды.Сейчас 10 вечера отбой.(я не помню как он там говорит) Прозвучало объявление монокумы.Шуичи упал на кровать.За весь день он устал и поэтому быстро заснул. И где-то в час ночи он просну из-за стука.Подойдя к двери Сайхара открыл её за ней был Кокичи. -Кокичи?Что случилось? -А да мне просто скучно.Ну вообщем я тут с тобой посижу? -А ну.... ладно -Ага спасибо Детектив спросони даже не понял что произошло.Кокичи радостно уселся на кровать Шуичи. -А ну я наверное спать. -Хорошо.Сладких снов) Шуичи чувствовал что Ома пристальное смотрит на него от чего ему было не комфортно.Он чувствовал что что-то явно должно произойти но спать ему хотелось не мыслемо, поэтому он отбросил все мысли в сторону и уснул 02:14 Шуичи почувствовал как кто-то ворочается.Открыв глаза Шуичи ничего не видел кроме тьмы,так как глаза не привыкли к темноте.Но всё же он смог разглядеть силуэт. -Кокичи? -А?Так ты не спишь? -Ну я проснулся из-за того.....Стоп.. -Что такое? По голосу Кокичи было ясно что именно такой реакции он ожидал. -П-почему ты сидишь на мне? -Нишиши!Да именно такой реакции я и ожидал. -Слезь пожалуйста. -Но на тебя очень даже удобно. На лице Омы была довольна улыбка. -Эх... Шуичи вздохнул и скинул Кокичи с себя и надвис над ним. -Аэхах.Сайхара-чан что ты делаешь? По его телу пробежала небольшая дрож. -Доигрался? -Нишиши!Ну и что же ты собираешься делать Сайхара-чан? В тот же момент в голове Шуичи промелькнул вопрос"А что я буду делать!?" -Не хочешь наказать меня за мои проделки? -Наказать?И как же? -Да как хочешь. Шуичи наклонился к Оме и впился в его губы.Проникнув языком в чужой рот он провел им по всем зубам.Когда воздуха уже не хватало детектив отстранился.Кокичи тяжело дышал -Ома. -А? -Приподнимись немного. Сделав так как сказал Шуичи он немного приподнялся.Положив одну руку на талию Кокичи детектив стал оставлять засосы и укусы на его шее -Мгх! Вторая рука потянулась под рубашку Омы.Сняв клетчатый платок и рубашку Шуичи принялся снимать одежду и с себя.Расстегнув ширинку штанов пассива и сняв их Сайхара провел рукой по ноге Кокичи -Мгх...С-сайхара-чан! -Да -Прошу вставь скорее Сняв с него последний элемент одежды детектив приставил два пальца к его аналу.Затем вставил один палец. -Ах! -Не больно? -Н-нет Сайхара-чан! Прошу быстрее! -Потерпи немного тебя надо как следует растянуть.Я не хочу чтобы тебе было больно) -Ах!Х-хорошо мгх~ Внутри Омы было два пальца которые приносили ему огромное удовольствие.Закоечив с растяжкой Шуичи вытащил пальцы. -Ты готов? -Да!Скорее войди в меня!!Прошу!! Еба два часа ночи чем я блять занимаюсь!?(●__●)Так ладно извините что прерываю -Хорошо Ома-кун Приставив свой член к аналу Кокичи он медленно вошёл.По стонам снизу было понятно что что Кокичи очень приятно. -Ах!П-прошу глуб-же гл-глубже! -Хорошо я начинаю двигаться. Шуичи вошёл на половину и перевёл свой взгляд на Ому.Он провел рукой по его лицу и поцеловал в носик :3. -С-сайхара-чан давай глубже! пожалуйста. Хорошо что во всех комнатах хорошая звукоизоляция :) Послушав Кокичи детектив вошёл во всю длину. -Пожалуйста сильнее! Вдалбиваясь в его простату Ома станал ещё громче через пару толчков он кончил а за ним и детектив. -Мгх ах! Шуичи вышел из Кокичи и лёг рядом с ним. -Было не больно? -Нет. -Ну хорошо Шуичи улыбнулся и обнял его. -Сайхара-чан!А давай ещё разок? -Ам ну а ты уверен? -Конечно! -Ну хорошо. -Тогда лежи на месте. Детектив был в недоумении.Кокичи сел на его член. -А ты точно сам справишься? -Мх да я сделаю все сам. Шуичи положил свои руки на бедра Омы. Извините но на этом мои идеи закончились :_) -Ах! В этой позе член Шуичи входил очень глубоко.Чему Кокичи был очень рад. -Кокичи -Чего? -Может тебя всё-таки помочь? -Нет.Я же сказал что справлюсь сам. Шуичи перевернул Кокичи так чтобы тот лежал не животе. -Давай я всё-таки помогу) Приподняв зад Омы немного вверх для удобства Шуичи наклонился к его шее для того чтобы оставить несколько засосов. -Мх! На шее Кокичи было довольно много следов.Придется заклеивать их пластырями. Шуичи ускорил темп,тем самым задевая простату пассива. -Ах!Как же хорошо~! Кокич сжал простынь.И уткнувшись лицом в подушку он пытался сдерживать стоны. -Ты можешь не сдерживаться -Х-хорошо.Ах! Спустя время оба кончили.У Шуичи уже не было сил и его вырубало. -Всё теперь спать. -Сайхара-чан. -А? -Можно отсосать? -Что!? -Так можно или нет? -А...Ну.... Пока Шуичи думал.Кокичи делал. Разместившись у Шуичи между ног. -Думаю ты не против) Ома потянулся к члену и взял его в рот -Стой!Ах! Двигая ртом вверх и вниз.Проводя языком по всей длинне,принося Шуичи огромное удовольствие. -Ах! Ома-кун!Я сейчас....Мгх! Белая жидкость заполнила весь рот Кокичи и немного запачков его лицо спермой.(Сори я не умею описывать такие прекрасные моменты :_D) -Ой прости пожалуйста.Я не хотел. -Ничего. Проглотив всё что было у него во рту он подполз к Сайхаре и поцеловал его -Вот теперь точно спать)) Конец :)
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)