Как же с тобой быть ?

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 667 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- Тэхён? - Да я Тэхён, а что? – с ехидством спрашивает парень, а позже смотрит нежно – впустишь? - Нет, погоди ты как? – девушка спрашивает видя, что Тэ весь в боевом раскрасе, но раны того уже обработаны. - Все нормально – говорит все еще нежно улыбаясь – Так впустишь или нет?       Девушка опешившая, так и не поняла, что происходит и на автопилоте пропускает Тэ в дом. Сказать, что она немного в шоке ничего не сказать, ведь парень которого она не видела почти 2 недели, из-за которого она и вчера и сегодня проливала слезы и вообще лучший друг, который отдалился от нее сейчас стоит в коридоре ее дома весь в синяках и царапинах и смотрит на нее виновато.       - Проходи на кухню.

***

      После разговора со своим лучшим другом, кроликом на стероидах которого иногда так звали в их компашке Чонгуком, Тэхён решил приступать к исправлению самого себя сразу. Правда будем честны четкой стратегии или плана у него не было. Выйдя из дома Гука он и сам не заметил, как дошел до дома Дженни, позже оглядевшись назад увидел и свой дом и подумал, что стоит начать сейчас. Он хотел было зайти к Дженни, но не знал, как она отреагирует и пока он думал, он заметил, что открываются двери гаража и задним ходом оттуда выезжает машина. Быстро и на автомате спрятавшись в кусты он видит, что уехала мама Дженни и понял, что значит она дома одна или же ее совсем нет в чем он сомневался. «Руки в ноги и вперед» вздохнув, про себя подумал парень. И направился к двери, и пока не передумал сразу звонит в дверной замок. Прождав минуту, он видит, как ему открывает дверь девушка его мечты, которая была такой милой и домашней, в школе она тоже милая, но там ее образ смешан и с сексуальностью, которую к его сожалению видят окружающие особенно парни. Ну а эту картину видят далеко не все, немного растрепанная с пучком на голове, без макияжа в домашних шортах, босиком и в свободной футболке и судя по всему без бюзгалтера.              - Тэхён? – слышит парень и быстро подняв глаза с груди на лицо, быстро протараторил с автоматической ухмылкой.       - Да я Тэхён, а что? – говорит парень, ну а позже смотрит нежно – впустишь?       - Нет, погоди ты как? – спрашивает девушка переживая.       - Все нормально – говорит Тэ, не замечая свою нежную улыбку– Так впустишь или нет?       Он видел, как опешила Дженни, и позже видел, как будто в ее голове прошел мозговой процесс, и она его пропускает. Зайдя в дом, он видит, что после того как она закрыла за ним дверь ее слегка опухшее красное лицо. Если в начале он думал, что это от того что она не выспалась, то сейчас четко видел, лицо, опухшее от слез. И ему захотелось подлететь к ней, обнять ее сильно, раскачивая туда-сюда, и поцеловав ее макушку спросить, что случилось, и если ее кто-то обидел, то показать этому человеку его место размазав о стену и знатно пройдясь по его репутации (ооо поверьте, он может это сделать даже не сомневайтесь). Но парень отдергивает себя от мысли спрашивая себя, а имеет ли он теперь на это право. Имеет ли право находится здесь, имеет ли право вообще смотреть на нее. Он до сих пор переживает что она ненавидит его особенно после их последней ссоры. И видя ее красное лицо он понимает, что не хочет ее слез и тем более быть его причиной, но в то же время эгоистично хочет быть единственной причиной ее слез (по сути он прав, но правда навряд ли он догадывается) И в итоге просто смотрит на нее виновато.              - Проходи на кухню – следующее что слышит парень, и послушно идет.       Он знает планировку этого дома с самого детства где только они с Джен не играли. И у него тоже играли, часто дразня его младших брата и сестру. Он до сих пор помнит, как они играли в семью где Тэ был папой Джен была мамой, а Чонгю и Ынджин были их детьми, сказать, что те иногда из-за этого бесились ничего не сказать. Он до сих пор вспоминает об этом с трепетом конечно в тайне.       Сев за стол, парень наблюдает как Дженни на автомате собирается приготовить ему его любимый горячий шоколад, доставая какао и молоко, и улыбается, а позже говорит ей              - И шоколад готовить тоже не надо уже с утра я его тоже выпил – говорит он, не отрывая глаз от девушки.              Дженни немного удивленно смотрит на него, поворачиваясь. А потом все ингредиенты ставит по местам и садится напротив парня              - Тогда что будешь? – говорит девушка уже зная ответ.       - Ничего – отвечает Тэ.               Хотя на деле думает «тебя» но тот быстро отдергивает себя от этой мысли ведь с Дженни так нельзя, но что поделаешь если твоя любовь сейчас сидит перед тобой такая сексуальная и милая, да и не забывайте, что без бюзгалтера и грудь так ярко просвечивает хотя видимо она этого факта таки не заметила, и он невольно думает, что такое утро было бы одним из его любимых если не учесть немного напряженную атмосферу между ними.              - Зачем пришел? – девушка спрашивает уже устало, хотя прекрасно понимает, что им надо о многом поговорить.       - Джен, я ……                     
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)