Те самые абьюзеры

R
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 2 978 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Никогда не устану шутить про арматуру, это мой фетиш

Настройки
Примечания:

Мы лето проебали

(1 сентября, 2019 г.) Чжун Ли: Всех поздравляю с началом этого учебного года! Сегодня вы – уже одиннадцатиклассники. Желаю всем успехов в этом году, что бы закончить его безупречно. Так же, сейчас я хотел бы добавить обоих новеньких заранее, что бы они примерно имели понятие с какими клоунами людьми им предстоит учиться. Бля Сигнора: чт.... Они? Безупречно?? Когда это было, Женечка? Чжун Ли: У меня другое имя, "Сонечка". Чилд: Ладно.. Барbruh: Спасибо учитель! Вентиль: Мистер Женя, извините, но вы так заболтались с Соней что забыли про новеньких, мы ждём Чжун Ли: Веня, я тебя веником отсюда и вышвырну, если не прекратишь коверкать моё имя. Вентиль: Так ты сам-.. Чжун Ли: цыц. Вентиль: харашо мой гаспадин......... Ит: ого, так у вас всё серьёзно Вентиль: о спс что написал, я ж погулять тебя позвать хотел, пойдём гулять Ит: кнш идём, и спрашивать не стоило Вентиль: а я знак вопроса и не ставил Ит: <3 Вентиль: <3 Люм: 🤨 Чилд: ноовенььььккиииеееееееее Чжун Ли: ах, да.

Пользователь «Чжун Ли» добавил(-а) пользователей «Сяо» и «К. Аято»

Чжун Ли: помните, теперь – они ваши одноклассники. Ведите с ними прилично. Чилд: К. Аято, знакомо... Подождите, БРАТ ТОЙ КРАСОТКИ С ПАРАЛЛЕЛИ???¿ К. Аято: красотки, говоришь?.. Польщён, что вы в восторге от моей сестры, но вам путь к ней перекрыт. Кэйа: Оп оп здравствуйте, чего такие официальные, тут все свои ( И давай на ты, пожалуйста ;) ) Ху Тао: Привет привет!!! Рада вас видеть :) Если кто то помрёт – обращаться ко мне!! К. Аято: ..Кто она? Казуха: нынешняя владелица похоронного бюро ваншен (пока в школе - неофициально) Скар: поехавшая Чилд: Скарик! Арматура в любой момент может перепасть ко мне в руки. Я говорил тебя вежливо обращаться к людям? Кхм кхм, Аято, или как тебя, у тебя сложилось обо мне нехорошее впечатление, как я мог понять, но я хороший, правда, сестру твою не трону =) Люм: привт Аято Ит: прмвнт, не удбнр пмсатъ соррп Люм: Ты там это, точно гулять ушёл? Вентиль: не беспокойся, ему кайфарик. Он бегает от моего паука :)))) Люм: а ну ок К. Аято: год ожидает быть нескучным.) Кэйа: А то! Кеца: Я поздно, ну похуй, это, привет здравствуйте распологайтесь, всё я дальше работать, пока Юла: В этом наша Ке Цин – кратко, чётко и по делу. Чилд: хахахахахахаха точно :) Вся в обязанностях, эх Мона: а я знала что именно Аято переведётся и этот, как его, Сяо Кста чего не пишет? Ху Тао: хз, необщительный может Скар: а может он смотрит на вас и просто не хочет заводить знакомства с ненормальными Чилд: сам то Скар: я не разрешал стрелки переводить Чилд: Не обязан тебя слушаться Скар: обязан Я старше И арматура всё ещё у меня Чилд: молчу Кэйа: строго ты, Скарамучча Скар: его по другому не приручить, только так. Эи: местные повара, бросайте свои дела и ко мне, я блины хочу. Чилд: ни слова больше! Что что, а в этом я мастер. Но только если кое кто мне в этом поможет..)... Ит: иди нахуй Вентиль: вот вот, иди нахуй Бей доу: полторашки агрятся... Чилд: ясно, за этим по дороге забегу, уже собираюсь Люм: Я тоже блины хочу, я к вам Син Цю: и я Юнь: а можете мне несколько в холодильнике оставить?? Чилд: спрашиваешь.. Да мы когда с этой врединой объединяемся, целого стола на все блины не хватит!! Ит: 🤩🖕 Чилд: фу, агрессивный какой то, где наша булочка с корицей К. Аято: меня больше удивляет, что его даже не отмечают, а он отвечает. Кэйа: по зову сердца, что уж Юла: у вас завтра контрольная. Скар: всем похуй Юла: тебе + ещё один вариант. Казуха: чё закибербуллили тебя да? Скар: иди туда же, куда и Чайлд. Надоели. Пойду Дисней смотреть с чипсами и спрайтом. Казуха: чипсы с лососем? Скар: да. Казуха: ждать и ничего не трогать, я уже выхожу с подъезда Скар: давай быстрее, щас Рапунцель будет Казуха: бегу бегу!¡ Бей доу: не перебили... Чилд: конечно, милашек перебивать запрещено Кэйа: я крио архонт Дилюк:Какой архонт, Кэйа? Что за крио, ты с дуба рухнул? Кэйа: ты не поймёшь, потому что отказался со мной в ту рпгшку рубиться Дилюк: да, и не собираюсь менять своё решение. Кэйа: 🙄🖕🏿 Дилюк: 😘🖕. Чилд: вот это драму развели Люм: я с попкорном за этим наблюдаю, очень интересно и вкусно. Эи: Чайлд и его напарник, я жду. Чилд: ААААААААААВВАВАВАПААЛАОАРАРААТВВТВ БЕГУ БЕГУ, УЖЕ ВИЖУ КОСИЧКУ Ит: У МЕНЯ ИМЯ ЕСТЬ, ДОЛБАЁБ, КАКАЯ КОСИЧКА Чилд: ДВ МДИ НАХЙ МЫ ТОРОПИМСЧЯ ЭТО НЕВЖНР Ит: схатишь как в прошлый раз я тебажажвжвзулввтвививчослсщюс.с.в ,++ля Вентиль: ты ахуел? Похитили друга средь бела дня, что за беспредел в стране Мико: урааа блины 😄 Син Цю: да-да, я тоже бегу к вам!! Чунь Юнь со мной Люм: о точно менч ж блины хавать позвали уже выхожу следом Юнь: тут никого так то не звали, половина напросилась Люм: да щас пофек уже главное добраться пока все не съедят Эи: Забегите в магаз кто нибудь, за сгущёнкой или сиропом там кленовым.. пожалуйста. Люмин: маршрут перестроен Мико: в магазин, надеюсь? Люм: домой за деньгами, а потом да Мико: умница моя, можно положиться 💕 Люм: ♥️♥️♥️ Вентиль: Тарталья я ненавижу тебя и запрещаю тебе так быстро бегать Чилд: Да мы опаздываем О нужный подъезд Ладно, давай добегай с нами посидишь Вентиль: о топчик Ит: опусти меня на землю Чилд: ты сбежишь Хватит мне в ухо орать и вырываться (голосовое сообщение: «И: ОТПУСТИ МЕНЯ Я СКАЗАЛ Ч: ДА ПОТЕРПИ ТЫ И: Я НЕ ТЕРПИЛА Ч: НЕ ПРЕКРАТИШЬ ОРАТЬ ПОСЛЕ БЛИНОВ СРАЗУ В ПОДВАЛ И ЖЁСТКО АРМАТУРОЙ И: ..ой, да иди нахуй, а.. Ч: ути бозе так вот как тебя успокаивать, чмок в лобик! В: я... Добежал.. пошли.. Ч: идём конечно») Бей доу: и чё вы с этой арматурой так прикопались Кэйа: она решает все мировые проблемы, войны начинаются и заканчиваются именно по её воле К. Аято: Интересное заявление.. Альбедо: вы правда достали про неё шутить и угрожать, будто других вариантов нет. Ху Тао: зачем воскрес Альбедо: а блин, точно, извините миледи, ползу обратно в могилу. Ху Тао: умничка 😍 К. Аято: я тоже на блины хочу.. Ит: (Адрес Эи) заходи К. Аято: я не шарю за местные районы.. Ит: а блин, @Вентиль, солнышко, проводи нашего нового знакомого до нашего дома Эи: в смысле нашего. Ит: дома многоуважаемой госпожи Райден* Эи: ) Вентиль: ладно ща, Аято, адрес пожалуйста ^^ К. Аято: Ветровская 4, 3 подъезд. Вентиль: вот так чудо, мы соседи кажись, уже бегу к тебе Люм: бегу с сиропом и сгущёнкой Мико: ура Эи: ура Син Цю: ура Кэйа: в жопе три топора Чилд: АХПЭАЭАХАЭППЖПХПХПЖАЭААЭАЭАХАЖАЗААЖАЖ Эи: . Чилд: работаю, работаю..

Так Чайлд и заработался.

Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)