***
Сладкий сон прервал крики Дети вы здесь! М? Что вы тут делаете? К:мы?мы сбежали Вы что а вы подумали о нас?! .... И:а о нас вы думали когда замуж видавали?! ... Давайте домой***
Седев у себя в комнате стала опять грустно К:че грусти?) А?! А ето ты) К:а кто еще) Подошов вы сели на подоконник а Камило положил голову на ваше плечо К:хочешь секрет? Давай К:mi amorа переводиться как моя любовь) Твоё лицо было обсолютно спокойным,но ты просто улыбнулась ему виде ответа Он же тоже улыбнулся и сказал давно хотел сказать но так и не смог сказать кое-что важное И что же ты хотел хотел сказать? К:я тебя очень,очень люблю) *вздох*Я тебя тоже) Камило лёг к тебе на калени смотря на рассвет,ты начала его гладить по голове смотрев тоже на оранживий рассвет Как же красиво... Как же я рада что дорогой мне человек сомной здесь и сейчас...)