Мы же так и остались друзьями?

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 468 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Новый день—новая встреча

Настройки
Примечания:
Таким составом они встретили рассвет. Бяшка с Ромкой пошли готовить удочки и снасти на новую рыбалку. Антошка сидел на траве и положив на колени альбом рисовал в нём что то(тяночек в чулочках ахахаха).А Сеня сидела в палатке и в голове прокручивала сон иногда перематывая как пластинку. Но возле ног стало тереться что то мягкое с шерстью. Сеня вышла из своих мыслей и посмотрела на ноги. Возле них терлась маленькая собачка по имени Жулька которую когда то ударил Рома и Чуть не съел Антон (это взято из книги. Но там он её убить успел). Бедная собачка столько пережила. Долгое время Сеня её не видела поэтому думала что она ушла в лес и там ушла из жизни. Девочка очень обрадовалась что собака оказалась жива. —Жулька Она начала гладить собаку и рассматривать её будто это вовсе не собака, а статуя в музее. —Как тебя только Антон не увидел? Посмотрев в сторону входа палатки она поняла что не до конца её закрыла. Поэтому собачка с лёгкостью вошла. Сеня начала рыться в своем рюкзаке . Может найдет чем угостить свою любимицу. Найдя бутерброд который она брала с собой на случай если захочет ночью есть. Развернув газетку в которую и была завернула еда девочка протянула его собаке. Жулька посмотрела на большой бутерброд. Не каждый день ей дают так много. Ухватив лакомство за край она стащила его с руки девочки. Доев она посмотрела на Сеню и облизнулась. Подойдя к выходу из палатки собачка поскулила. —Пошли я с тобой погуляю. Обув кросовки они вышли из палатки. —Жулька! Крикнул Антон который тоже выходил из палатки. Держа в руке удочку он отложил ее в сторону , присел на корточки и помахал рукой на себя. Собачка радостно подбежала к старому знакомому и облизнула его руку. —Ты тоже уходишь? Сказала Сеня подойдя к ним. —Да , а то скучно как то. Он поднялся и взял удочку. —Приду не скоро. И очкарик ушёл на озеро где вчера рыбачил Антон с Ромой. И вот беловолосый скрылся за деревьями и Сеня решила. "А почему бы тоже не пойти туда? " Посмотрев на Жульку которая терлась возле ноги девочка пошла в ту сторону, в которой несколько минут назад скрылся Антон. Идя она заметила силуэт человека который шёл навстречу. Приглядевшись она узнала что это Бяша. Девочка побежала к нему, собачка за ней. Бяша был не в самом хорошем настроении. Подбежав к парню Сеня остановилась. Собачка спряталась за ноги девушки. Всё таки обида на Бяшу ещё не прошла.(за то что он ржал когда её Ромка ударил) —Что нос повесил?(что грусный? Хуй сосал невкусный 🤙😰) Бяша перевёл взгляд на Сеню, потом на Собчаку и обратно на сеню. —Да рыба большая попалась и удочку сильно потянула, а я не удержал на. —Это не рыба..Это целая акула. Да не расстраивайся, всего лишь удочка. У меня дома полно таких, возьмёшь которая понравится. Всё равно мы их выкинуть хотим. Глаза Бяши немного раскрылись ,он приулыбнулся и обнял Сеню. —Спасибо на! Сеня тоже обхватила под плечами друга (ну не талию же). —Для тебя не жалко.
Примечания:
12 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)