Часть 2
7 февраля 2022 г., 05:17
Примечания:
Будет немного коротко не волнуйтесь 3 сделаю чуть длиннее
После обедания все стали готовить Алекса и Блэйза к свадьбе Лен стал заказывать Лимузин ,девочки стали наряжать Алекса дали ей свадебное платье, пацаны дали Блэйзу свадебный костюм он стал примерять.
Блэйз:вот этот подойдет
Гизмо:чётко ваще.
Рейни:да этот костюм тебе точно подойдёт на завтра. Так кого кого позовём на свадьбу?
Рой:ну моих коллег
Гизмо:и моих.
Блэйз:хорошо я готов к завтрашнему дню
У девочек.
Алекс:хмм... Я думаю вон то платье подойдёт
После одевания.
Алекс:ну как?
Валент:вообще блеск.
Мими:да.
Луна: а мы кого позовём ещё.
Валент: моих коллег
Лоли:у меня есть парочка друзей я могла бы их позвать.
Мими:отлично.
Алекс:думаю я готова к завтрашнему дню.
Все Пошли по своим комнатам. А Блэйз и Алекс уснули смотря телик на диване.
Примечания:
Вот так теперь скоро они поженятся