Часть 1
7 февраля 2022 г., 04:29
/Обычным светлым днём Крис и Кэс решили прогулятся по городу/
Кэс:слушай давай всё же зайдюм и купим вина, мы уже давно таких праздников не устраивали
Крис:ага, как в прошлы раз, мы напились, и покорилась шарманка
Кэс: я обещаю что больше этого не повторится
Крис:ладно убидила
/они зашли в магаз и купили 1 бутылочку/
Крис:ну а теперь пошли домой
Кэс:согласна
/они пришли домой и сразу принялись за вино, ну и как вы поняли они напились, а точней только Кэс/
Крис: ну нет только не говори что ты напивалась
/Кэс напала на Крис и нача срывать с неё одежду, Крис была очень слаба и не смогла не как воспользоваться силой,/
Кэс:ну всё щас твоей пизде будит пиздец
/Кэс достала резиновые члены и начела их сувать в Крис, Крис получала удовольствее, но вдруг Кэс обезумела и начала сосать кровь у Крис и остовлять засосы/
Крис:хватит Кэс! Ты меня убьёшь щас!
/услышав что кричит Крис она не перестала это делать и продолжала выпивать всё кровь Крис, и вот Кэс выпила всю кровь Крис, Крис уже не дышала, когда Кэс пришла в норму, она была в истерике, она не хотела что бы её посадили за убийство человека, и Кэс решила кинуть труп Крис в подвал, там то его не кто не найдёт...