***
Суджин проснулась от голоса бортпроводницы который объявлял что они садятся. — 15:00 Проговорила девушка смотря на телефон. Поправив волосы и макияж она поднялась с сидения забирая сумочку и телефон. Выходя с самолёта она направилась за багажом которого у нее было просто охренеть как много. Она не успела сказать девочкам, что решила работать в Нью-Йорке, чтобы быть ближе к ним. Только сегодня утром после звонков Лисы и Джису она решила это.***
— Привет Су. Проговорила Дженни игнорируя то как активно Джису жаловалась ей на то что ее домогались и вообще не важно что она была тогда согласна. — Дженни приветик. Как вы здесь? Улыбнулась Суджин одним ухом все ещё выслушивая Джису. — Как видишь совсем не скучно. Там ещё Лиса дома от шока отойти не может. Наен и Хенджин успокаивают ее. Дахен и Джихе завтра приедут. У Рюджин и Лии сейчас медовый месяц, а где Йеджи и Черен не знаю от них никаких новостей и дозвониться никак. — Ох как же хорошо что я приехала теперь буду с вами. Джису аж перестала жаловаться на жизнь. — Ты снова будешь жить с нами? — Да (Справочка: раньше они вместе всей компанией купили большую 6 комнатную квартиру. Они потом все разъехались по работе и делам и только несколько осталось жить в ней. Позже вы узнаете что именно была за компания) — УРА МЫ СНОВА ВСЕ ВМЕСТЕ. — Почти все. Проговорила Дженни ловля уставший взгляд с машины. — Су наверняка Джису тебе уже говорила что у неё за проблема. Так вот эта проблема сидит сейчас в машине и явно не очень хорошо выглядит. — Хах поехали, мои же вещи заберут? — Да их заберут и привезут домой. Девушки направились к машине садясь в нее. Дженни села на место водителя, а рядом с ней спереди села Суджин. С самым мучительным лицом в мире Джису села сзади возле Чеен которой было явно нехорошо. — Поехали скорее пока я ее не прикончила. Девушки лишь закатили глаза на это и машина выехала с парковки.