Часть 6
13 февраля 2022 г., 20:21
Примечания:
Мне чёт стыдно выкладывать ЭТО, но я попробую...
Подготовьте, чем вытирать кровь из глаз.
Таак, вам наверное интересно как же к Вару вернулся голос?
Ну что ж, тогда от происшествия на крыше предлагаю вернутся на пару часов назад…
*2 часа назад*
Куро взял телефон в руки и уверенно нажал на контакт Фёдора.
Ф: М? Куро? Ты что-то хотел?
К: Да. Ты придумал, как вернуть Валету пик голос?
Ф: Ты про Вару? Ну, да. Я позвонил Джо и он с минуты на минуту должен прийти. *звонок в дверь* О! А вот и он! Ну ладно, до связи.
К: Ага.
*У Феди*
Ф: О! А вот и он! Ну ладно, до связи.
— Ну привет, Феденька!
— И тебе не сдохнуть, Джо.
— Почему так грубо? Ну да ладно. Тааак… Зачем звал?
— Вообщем тут такое дело… У Вару голос пропал…
— Что? — возмущение Джокера нельзя было передать словами. — Я не понял, ты чо натворил, хранитель хренов?
— Нуу…
*После объяснений*
— Ясно…
— Тааак ты сможешь это исправить? — с надеждой в голосе поинтересовался Федя.
— Не знаю, но попробовать стоит. Только мне нужно подзарядиться.
— Это как?
— Ну блин, как объяснить… Энергии на это уйдёт много, а я половину потратил во время телепортации к тебе.
— А, пон. Ну окей.
*Спустя полчаса*
— Я готов! — воскликнул Джо.
— К чему?
— Блять.
— Ааа! Ой, ну действуй.
Достав из рюкзака свой посох (не спрашивайте меня как он туда поместился, я не знаю) Джо взмахнул им, и произнеся:
— Как сказал Гагарин, ПОЕХАЛИ! — начал колдовать.
*У Вару*
— Бля, чё так горло болит? — осипшим голосом произнёс в пустоту Валет. — Минуточку… Я говорю! Да! я говорю!
Далее нам известно, что произошло. Если нет, перечитайте прошлую главу.
*Наше время*
— Куро! Блять, не знаю, что ты сделал, но это круто! — крикнул Вару съезжая по перилам, но в последний момент падая. Благо Пик шёл рядом и поймал эту ХоДяЧуЮ пРоБлЕмУ.
— Чёт ты много стал наё… кхем-кхем падать Вару! — Пик поймал презрительный взгляд от Трефового Короля.
— Пик, все знают, что ты хотел сказать…
— Но не сказал же! — перебил второго Зелёнка, как-бы защищая своего Короля.
— Ох, бог с вами… Минутку, Вару ты говоришь?
— Ага, — с тёплой улыбкой подойдя к Валету ответил Король пик.
— М-да уж, видимо он помог не только Вару, — пробубнил Кардинал себе под нос и отправив победное «Спасибо» Фёдору отправился в свою с Зонтиком комнату…
Примечания:
Итак, *глубокий вздох* Это конец.
Но я решила начать писать фф про то, как Валеты станут детьми, а может с этого всё и начнётся...