fuck
7 февраля 2022 г., 08:42
Примечания:
Ведётся от лица Юши
Была среда. На улице было пасмурно. 2-ой урок... В общем: обычный школьный день. Одноклассники носились по классу, когда одноклассницы пытались снять тик ток. Тогда я сидела в классе и общалась с соседкой по парте. Как только прозвенел шумный звонок все рванули по местам и стихли. По коридору послышались шаги и в класс вместо учительницы математики зашли старшеклассники, а с ними и наша классная.
— Сегодня у вас будут вести урок восьмиклассники. - сказала она и ушла.
Восьмиклассников было трое. Они представились и начали рассказывать новую тему. Один из них привлёк мое внимание.. Его звали Марк. У него такие прекрасные карие, почти чёрные глаза в которых я будто бы утопала, а его прекрасный голос который распространялся эхом в моей голове.. В двух словах- ОН ИДЕАЛ! Я смотрела на него не отводя взгляда. Но.. Всегда когда я отвечала, его голос ко мне был грубее чем к другим.. Так прошло 50 минут..
После урока он подошёл ко мне и сказал:
— 315 кабинет 9-ый урок. Буду ждать. - после он ушел с остальными его, как я считала ''друзьями''..
Примечания:
Извиняюсь что только эта часть, скоро будет ещё одна!)