В сознании око

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 629 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
"Тихой порою в моих закромах, шнуряют крысы и мошки. Здесь холодно мокро и сыро порой , единство печали и ночи. Шнуряя построив свой темный подвал здесь разум играет с тобою, пока не сломают тебя пополам ты бегаешь словно по кругу . Я вижу, всё боли, что здесь происходят, увы здесь законы другие . Открывшись насильно, я вижу, твой разум и плачу, увидев, что тело живое снаружи внутри уж давно почернело . " Она написала эти строчки и прочитав все вместе скомкала бумагу и выбросила . Девушка покинула свою комнату и направилась с еле горящей свечой по темному коридору. - мать Лилит ? Послышалось в конце коридора. Девушка оглянулась и увидела одну из служительниц. Это была низкая девочка с двумя хвостиками , она была сильно напуганна и сразу же увидев лицо девушки узнала её с облегчением вздохнув. - Сестра Ахерон ? Что ты здесь делаешь? - Прошу простить меня, я опоздала на службу сегодня поэтому пришлось мыть пол по всему храму . - Какой ужас! Сестра Панора даёт слишком жестокие наказания для тебя . - Нет что вы, мне кажется что это даже мягко для такого поступка. Сестра откланялась, попрощалась и тут же побежала к лестнице. Девушка продолжила свой путь . Темный коридор привел её к винтовой лестнице которая также была довольно мрачной в темноте . Добравшись до двери с зелёным плюсом она вежливо постучалась и встала. Дверь открыла высокая женщина с красивыми немного растрёпанными седыми волосами . На ее плече красовался алый змей окутывавший половину руки. - Что то случилось ? Спросила она впустив девушку в медицинский кабинет . - Да, у меня сильная боль в голове, можешь мне помочь? - Позволь уточню, чувствуешь ли ты жар или твоя голова просто сильно болит в районе висков? - Пожалуй первое. Высока девушка протянула ей две таблетки вместе со стаканом воды. Она выпила таблетки и легла на спину чуть закрыв глаза. - Я так устала, эти головные боли мучают меня почти каждую ночь, за что мне эта напасть ?! - Не могу ничем помочь, извините. Лишь эти таблетки . - Не могла бы ты отнести меня в мою комнату? я очень плохо себя чувствую . - Конечно, можете поспать здесь , я отнесу вас в соседнюю комнату там довольно комфортно. Мать Лилит уснула прямо на диванчике и женщина спустя 30 минут отнесла её в соседнюю комнату. Там было очень приятно, но окна в той комнате были закрыты решеткой , что немного настораживало .
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник