~Новый учитель~
7 февраля 2022 г., 09:26
В школе:
-О привет, Антон!
-Привет, Т/и.Как дела?
-Всё хорошо, а у тебя?
-тож
*Вы разговаривали примерно 10 минут. Когда вы договарили прозвенел звонок. У вас первый урок истории. Вы направились в сторону класса*
-Т/и, как думаешь новый учитель будет молодой?
-Не знаю. Надеюсь на лучшее.
*Когда вы дошли прозвенел звонок*
В классе:
*Ты села за парту и приготовилась *
-Здравствуйте дети!
-Здравствуйте
*Сказал весь класс*
-Я Арсений Сергеевич Попов. Обращайтесь просто Арсений Сергеевич.
*Вот незаметно и быстро прошёл первый урок истории с новым учителем.Прозвенел звонок. Антон ждал пока ты собираешься у выхода из класса*
-Ну идём уже быстрее
-Иду иду
-Ну как тебе он?
-Он? Да обычный учитель как учитель.
-Ладно сейчас у нас что?
-Русский. И если тебе интересно то ещё нам 5 уроков сидеть.
-Ага...
*Со вздохом произнёс Антон*