Крепкая любовь♡

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 731 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 ♡

Настройки
Уже в комнате Вару лежал на зелёной стороне комнате и лёжа обнимал подушку предстовля что это пиковый король. Мысли Вару:-сколько конкурентов... Я же не смогу прослеживать за таким большим количеством людей которые пытаются влюбить в себя Пика? Что же делать?. И тут пиковый валет придумал гинеаль ную для него идею о которой мы узнаем чуть позже. -гениально! *обрадовался сам за себя Вару* Мысли Вару:- только крови будет я уверен много но ничего страшного ведь тогда нам любить друг друга не кто не помешает. *Вару улыбнулся безумной улыбкой и сильнее обнял подушку* Он любил Пика так что даже не узнаёт самого себя он готов сделать что угодно только чтобы Пик любил его и только его. Тем временем Пик уже выпил молоко и ушёл в свою с Вару комнату когда он зашёл в комнату он сразу направился на фиолетовую сторону комнаты и лёг на кровать. Пик смотрел в потолок и просто молчал , Вару тоже молчал он лежал не двигаясь обнимал подушку и смотрел в пол. Мысли Пика: Вару так мило и крепко обнимает эту подушку... Как бы хотелось что бы он меня обнимал также *Пик слегка улыбнулся* К тому моменту как Вару уже предумал прекрасный план что бы его чувства были взаимны Пик уже как пол года был влюблён в Вару но пока не хотел ему об этом говорить. Пиковые так молчали около получаса но эта тишина была прервана Пиком -Вару, а что у вас там произошло? Никто не хочет говорить от слова совсем просто молчат или пытаются отмазаться *спросил Пик у Вару* -а да там я опять сделал ловушку и..... На неё попался Феликс ну и вот мы поругались *сказал Вару пытаясь претвоиться что они не играли в правду или действие * -и чего же ты такого сделал что аж все были без настроения? *спросил Пик у своего валета* Мысли Вару:блять блять блять блять блять блять блять что мне ему сказать? А пофиг скажу какую-то из моих затратных пранков - А да я ... Вылил 3 вёдра краски на Феликса и подсыпал ему соль в чай и когда он выпил чай и краска вылилась на него он начал на меня орать потом к нему присоединились другие и вот восемнадцать ч4лрвек орали разом на одного ... И всё * соврал Вару* - А ну понятно теперь *Пик* Мысли Пика:- страно что я не слышал как они ругатся да и Вару как то странно пересказывал
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)