***
Распахнув медовые глаза от громкого звона, на экране высветилось "Венти-саа". - Какой сегодня день..- На календаре весело "1 сентября". - О нет! Я опаздываю. Нужно спешить, иначе венти меня убьёт. Хм, у нас вроде сегодня новые учителя будут..Глава 10 - Я..?
19 апреля 2022 г., 13:45
Примечания:
ох, опять я пропала на долго..
рекомендую для прочтения главы, слушать такие песенки:
Судно - Молчат дома
Виктор Цой - я выключаю телевизор.
После глубокого поцелуя, который показывал всю любовь этих людей, они отстранились.
- Это взаимно Итэр, но знай, что наши отношения будут в тайне. - Приказательным тоном промолвил учитель. В ответ блондин лишь кивнул. Через минутную паузу, послышался мягкий голос.
- Мне пора, удачи Вам! -. Ещё и его мягкая улыбкая.. Просто хочется и взять утонуть в его крепкх, нежных объятих.
- Тебе тоже удачи, Итэр...-.
Прибежав домой с улыбкой ярче небес, тот даже забыл поздороваться со своей любищей сестричкой - Люмин. Хотя, ему сейчас это не важно, ведь любовь взаимна! Это реально существует! Сестре он рассказывать не собирался, не ну, каждый человек имеет свои секреты, и даже они расскрываются. Наш герой это знал. Не о любви и не о пуси мусях.
Завалившись на кровать, все мысли были о Сяо, но после раздумий мальчик вырубился. Проснулся конечно же он утром, раз суббота, можна подольше подремать. Но планы отменил мальчишка после резкого звонка в 9 утра. Звонил неизвестный номер, +380*******...
"Кто ещё и звонит в такую рань.. Ладно, возможно что-то важное" - С этими словами в уме, Эфир принял звонок.
-Здравствуйте, вы Итэр Тэйо? Верно? - Спросил голос по ту сторону трубки, голос был столь.. Грубый, и холодный.
- Да, это я. - Пытаясь влиться в компанию, солнышко тоже сделало холодный голос, но ладно, он даже и не старался, ему стало страшно что случилось, и почему ему звонят?..
- Сегодня утром мы обнаружили тело вашего одноклассника Венти Пидорашко, является ли он больше чем одногрупник? -. У Итэра было предчувствие что мужчина по ту сторону, зжмурился. И возможно он прав.
- Да, я являюсь его другом. А в каком смысле тело?.. - Белокурый тут же замер, было страшно дышать, осозновать, а что если ему послышалось? Может он опять напился и всё? Ведь, нет, нет...
- Он умер. Скорее всего, причина смерти - вскрытие. Мы вам сожелеем. Насчёт похоронов спросите у его родителей. - Кинув человек, тот сбросил трубку. Сложно, больно, больно осозновать что ты больше не увидешь его улыбки, не услышишь его мягкий, звонкий голос. Он был настолько, счастливым своей жизнью. Но, ни что не бывает вечным, ведь правда?.. Началась у бедного солнышка истерика... Жаль его.
После трёх-часовой истерики, ему позвонили, на экране показалось знакомое " Учитель Сяо". Светловолосый не стал томить и принял звонок.
- Д-да, здравствуйте.. - Дрожащим голосом, сказал Эфир.
- Слушай, солнышко моё, я так вижу что ты уже всё знаешь. Если хочешь.. - брюнет сделал паузу, после чего продолжил. - Ты можешь ко мне приехать домой, если конечно твоя сестра и ты сам не против. - С капелькой отчаянием проговорил Сяо.
- Я прийду. - Неожидав от самого себя, голос стал слишком холодным. Сбросив вызов, белокурый направился в сторону уборной - Нужно причесаться и умыться, одежда более менее. Быстро сделав все дела, тот крикнул своей сестре что он ушёл. Послышав краткое "угу", мальчик вышел из дома, и пошёл по знакомой дороге, и вот, на гориозонте проявился малоизвестный, но родной дом. Постучав пару раз, ему открыли.
- Ты наконе-то пришёл. - Затащив блондина в свою хату, тёмноволосый закрыл дверь на ключ. Даже не дав разуться, они упали на кровать и погасли в своих тёплых, родных, нежных и всё в этом духе объятьях. Итэр снова уснул, смирившись(?) к судьбе... Слишком быстро...
Примечания:
ха-ха... Мало было сцен любви с Сяо, но я не профи. Как и ожидалось, экшена немного. Всех люблю, всех кто видел каждую главу.. В будущем, будет больше страниц, как и частей.