Выбор между близнецами

PG-13
Заморожен
63
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 765 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 92 Отзывы 3 В сборник

Ночевка с новой подружкой

Настройки
Примечания:
Они добежали до тебя. Ты стояла и разговаривала с Мирабель. Увидев запыхавшихся мальчиков, губы сами расплылись в улыбке. Через минуту они более менее пришли в себя. - Почему вы не говорили что у вас такая классная кузина?- спросила ты, указывая на то что вы подружились с Мирой. - Да! А ты, Камило, про свою девушку- сказала Мирабель, на что Карлос раздражённо ответил: "Пф.."   Хотя ты еще не определилась чья ты девушка, Мирабель сводила тебя с Камило, а Долорес, напротив, хотела видеть тебя с Карлосом. Поэтому, скорее всего у них был план. - А еще, сегодня т/и придет к нам на ночёвку!- радостно сообщила Мирабель, на что мальчики улыбнулись." Больше времени вместе=больше времени доказать что я лучше"- подумал Камило. "Я докажу, что достоин ее"- подумал Карлос. Вечером у тебя дома.    - Маам, можно я на ночёвку к Мирабель?- спросила ты, зайдя в дом. - Она , которая Мадригаль?- переспросила твоя мама на что ты кивнула- Ладно, можешь идти, только одежду не забудь.. -Океей- крикнула ты и пошла в свою комнату. Положив в рюкзак пижаму и некоторые нужные вещи, ты взглянула в окно. От увиденного силуэта человека, сердце начало бешено стучать. Ты подошла к окну и первой попавшейся сумкой ударила кого-то. - Ау.!- подозрительно знакомый голос крикнул- это ты так теперь здороваешься? Пришло осознание. - Ой, Камило, прости, прости... Больно?- извиняясь говорила ты, одновременно осматривая его голову. - Вообще, это ты должна у меня спрашивать, этот дебил от неожиданности мне ногой по башке дал- пожаловался Карлос. - Извините, но нафига так пугать? Не могли войти как нормальные люди?- спросила ты не со злостью - Неа- вместе ответили братья - И вообще, я сама могу нормально дойти до вашего дома- смущённо сказала ты - я не ребёнок - Нет, сейчас поздно, вдруг кто-то тебя украдет? И мне что, вместе с ним спасать тебя?- ответил Карлос, на что ты хихикнула. За окном и вправду было темно, но чтобы тебя украли, это перебор. -Ладно , спасатели , я выхожу- сказала ты и закрыв окно, пошла на кухню. Сказав родителям что уже идешь, ты вышла на улицу и пошла к Касите вместе с близнецами.
Примечания:
63 Нравится 92 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)