ОАОАОА
11 февраля 2022 г., 10:22
-Я...я...
Зонтика перебил Вару:
-Ты слишком наглый последнее время.
~💙Pov Зонтик💙~
С-лишком близко...Боже я так хочу снять его очки!
~🪴Pov Вару🪴~
У него такие голубые глаза...боже,что я творю?!
Мои губы соприкосаються с его...
~💙Pov Зонтик💙~
Чёрт... Он меня поцеловал...
Я..я не могу сапротивляться....
~ 💙Конец Pov Зонтик 💙~
Они слились в поцелуе,Зонтик слегка покраснел.
Вару резко отстранился и встал с кровати поправившись к двери.
-В-вару?
Вару молча вышел и пошел на кухню.
После ужина все разошлись по комнатам.
Зонтик сидел у себя и вспоминал этот поцелуй.
💙~Pov Зонтик~ 💙
Это был мой первый поцелуй...
И...и он был с Вару...
С человеком,которого я люблю...
Он такой теплый...
А его руки...
💙~ Конец Pov Зонтик~ 💙
Зонтик рассматривал руку,на которой остался след,от рук Вару...
Примечания:
Ребятки,напишите,как вам новая часть