Будущее)
15 февраля 2022 г., 10:23
Примечания:
Ребят,тут Зонту 21 а Вару 22
Прошло много лет,они любили друг друга,и эта любовь укреплялась каждый день...
На кресле сидел парень,чертовски похожий на девушку,синие волосы по плечи,тонкая талия,и эти голубые глаза...
Парень держал в руках книгу,это были детские сказки.
На коленях у Зонта сидела девочка,лет 5.
У девочки были зелёные короткие волосы,и большие,голубые глаза,веснушки еле видны за такими глазами.
Вдруг в дверь позвонили.
Девочка вскочила:
-Мама,мамочка!!!Это папочка пришёл!!
Девочка вскочила и подбежала к двери.
-Варечка,подожди,Сейчас посмотрим кто пришел)
Зонтик встал и пошел к двери.За дверью стоял высокий,хорошего телосложения, зеленоволосый парень.
Девочка крепко обнимала ногу отца:
-Папа,папочка!!Я скучала!!^^
Вару взял девочку на руки:
-Привет принцесса,я тоже скучал)
Зонтик подошёл к Вару:
-Привет милый)
-Приветик)
Зонтик подошёл ближе и взял Вару за голову:
-Как дела на работе?
-Нормально)
Зонтик одарил губы Вару нежным поцелуем:
-Фу,мама!
Девочка закрыла глаза.
Зонтик отстранился,посмотрев на Варю(это его дочь)усмехнулся.
-Мама!Папа!Я решила что я...я хочу..
Вару и Зонтик посмотрели на дочь:
-И что же ты хочешь?
-Я..я хочу сестрёнку!
Мне одной очень скучно!!!
Зонтик смутился и слегка покраснев посмотрел на Вару,а Вару с точно такой же реакцией посмотрел на Зонта:
-мама,папа,это же не сложно,просто нужно пойти в магазин!!
Или вы уже забыли дорогу к детскому магазину?