Любовь заражённого

R
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 635 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Дак вот... короче Памп взял Скида и дотащил его на чердак и оставил его там.Так как это место безопасное всего,а сам он решил пойти в торговый центр.Ведь именно там было противоядие. .................... 5 минут спустя..................... П:Так я в центре, надо найти магазин *Всё для химии*помому там он назывался Вот чёрт сюда идёт лимон. (И действительно к Пампу подходил Лемон,на нём был красный плащь и корона). Лимон-Л. Л:Привет памп-(сказал Лемон зломеще) как там Скид, ещё не демотизировался? П:Здравствуйте Лимон,к сожалению пока нет-(сказал наигроно Памп). Л:Понятно,а что ты здесь делаешь. Я думал ты придёш сюда с ним. - (сказал реско Лемон). Памп втрепенулся. П:Я-я это, проверить неукрал ли кто то противоядие.-(соврал он). Л:Памп я знаю что ты врёш.Скажи мне правду сейчаже-(казал раздражённо Лемон, он ненавидел когда ему врали) Памп вздахнул. П:Простите Лемон, я просто не хочу чтоб Скид стал таким как я, я не знаю почему.Я просто не хочу.-(сказал Памп,опустилф глаза). Л:Нехочеш значит, хм....То есть, так ты блогодориш меня. Ты был жалким и Нина то не способным существом, а сейчас ты беспощяжное и сильное чудовище. Ты просто не благодарный гадёныш,скажи спасибо что не сожрал тебя. Чтоб в предь я больше, нечего подобного не слышал. - (сказал лемон со слостью в голосе) Памп стоял и смотрел в пол,а когда лемон у шол, он придумал план. ............ 2 минуты спустя......... Памп был у входа в магаз, где и было противоядие.Но там была охрана. П:-Так я у входа, надо бы отвлечь... О придумал - (Думал памп) П:-Эй ребят, вас там кажется лемон звал.-Памп показал на демона-. Охрана ушла, а Памп прокрался в магазин и достал противоядие.Но вот когда он выходил из магаза, победно ликуя лекуя.Его встретил демон с охраной, он у видел противоядие в его руке и потребовал его отдать, но наш Памп не промах. Он ударил Лемона по ноге и бросился бежать, на что Лемон велел всем заражоным в этом центре напасть на него. Он получил много ран, но не переставал бежать. .................. 1 минуту бегатьни за Пампом........... Памп наконец смог выбраться, из этого места. П:Аливедерчи, твари-(сказал Памп держа колбу с противоядие). Слова Автора:Колба с противоядием. Житкость в ней светится голубым светом. Создано противоядие было случайно.До инцидента с заражонными в торговом центре проходил конкурс на лутший эксперимент, Памп тоже участвовал. Был он там со своей сестройн, и вот Пампу надо было закончить свой эксперимент и он решил сходить в то самый магазин, купил там всё что ему нужно, ну и собрался уходить как краем глаза заметь что два других ичастника делают какой-то эксперимент с житкостью, она была голубая но не светилась. А под конец они вылели её в ту самую колбу (которую сейчас нёс наш заражонный памп).Они начали разговаривать между собой не замечая его. Ну и перед выходом из магазина сказали - Спасибо бабушка, мы обязательно выиграем. Памп предположил что эта их бабушка, ведь она сказала им в след. - Вы уж посторайтесь, и запомните победа не главное, главное участие.-Но кожись они её не слышали. И вот долгожданный конкурс, все представили свои изобретения, кто то вулкан, кто то светящию краску, а кто-то даже принёс джетпак. На том мероприятии даже был скид с Лило. Скид поддерживал Пампа, а Лило общалась с его родителями,они даже подружились. Сначала они думали что Лило странноя мать ведь бросила своего мужа и забрала ребёнка, не дав отцу с ним видеться. Но по ходу розговора они узнали что он состоял в каком-то культе.И она очень волновалась за Скида и его отца.А когда она узнала что надо было принести кого-то в жертву, то она бросила всё, схватила ребёнка и бежала. Отец Скида с культом долго их искал, но так и не нашли, они жили у бабушки(матери Лило) бабушка сразу невзлюбила Отца Скида, и говорила развестись с ним. Лило тогда не слушала её, а когда она узнала о жертве то она очень сожелела что не послушалась свою мамть.Ну и короче Лило с Мамой Пампа(Я не знаю как её завут, пусть её будут звать Рита) стали подругами. Ну и вот долгожданный финал Две команды друг против друга: 1 Команда Название:Гениум (Это Памп и Сьюзи). Очки:457 Команда 2 Название:Здоровье (Дети из магазина, пусть их будут звать Джени и Кетти). Очки:890 Ну и короче Дженни и Кети добавили туда какой-то порошок и он начал светится.Но житкость забурлела и взорвалась. их исключили. Но шанс дали. .......... спустя 1 час...... Ведущий:И так спустя час я готов сказать что победила команда.... Памп очень волновался. Гениум! - (радостно воскликнул ведущий). Памп бы рад. Когда Пампу вручали приз, это была миндаль, к нему подбижал Скид и обнял его. Памп тогда почему то краснел как помидор. .................... У дома............ Памп помчался на чердак. Скид лежал. Памп подбежак к Скиду и открыл его рот.Он залил туда противоядие и скид вернулся в норну. Памп дотронулся до него и о чудо зэвирус не перишол на него. Он посмотрел на скида уставшим глазами. Памп решил немного прилеч, он прижался к одной из коробок и задремал. ................... 20 минут спустя............. С:А.. Где я......-(Сказал Скид с небольшим головукружением) С:Так надо осмотреться, и понять где я. Скид осмотрелся и понел что он на чердаке,он наткнулся на зеркало и посмотрел в него. Он удевился, раньше он был почти поглащён вирусом, а теперь он здоров.Скид уже начал думать что это плохой сон и что все насамом деле живы и никого вируса не было.Но стоило ему повернуть голову в тёмную часть чердака, как он увидел Пампа,он был весь в ранах и из них шла ярко-розовая кровь. У скида резко поевидось чувство безпокойства за него. И он решил проверить жив ли он. С:Эй.. Памп ты жив? Памп нечего не ответил. С:Так надо выбираться от сюда. Скид уже хотел збежать, но когда он был уже у выхода с чердака,как вдруг раздаётся скрип. Естественно Памп услышал и схвотил скида сзади. П:Ты собирался забежать от меня, Скид. Не ожидавший такого, Скид начал плакать. П:Ну опять ты заныл, у тебя ещё обезвоживание не наступило? Ладно Скид, смотри я не могу тебя заразить. С:Памп ты можешь отпустить меня, мне не конфортно. - (сказал скид но уже без страха). П:Я поглежу ты меня уже не боишься, и да я забыл сказать, противоядие на меня не подействует.-(говорил Памп отпуская Скида) С:Т-тоесть как не подействует?-(спросил с непониманием Скид) П:Ну понимаешь, когда я давал противоядие, твой вирус перекинулся на меня, и я так скажем стал сильнее.Ну короче прокочался. С:А понятно. П:Так ну всё хватит болтать, нам уже пора идти. С:А куда? П:Ну как куда, в торговый цент конечно! С:А зачем? П:Сегодня лемон станет королём и расселит его вирус по всему миру, так же там соберётся вся наша семья, все демотизирование! С:А мама тоже будет там?... П:Я не знаю,заберайся на меня С:хорошо... - (сказал грустно и напугоно скид). Скид забрался на Пампа, и они отправились в торговый центр. По дороге туда скид постоянно вздрагивал и прижимался к Пампу. П:Эй.. ну ты чего, я же рядом тебе нечего боятся.Я тебя защещу. Если тебе так страшно то, ты можешь спустится,.... и взять меня за руку :). - (Памп говорил спокойно,но его улыбка показывала, острые как ножи зубы). С:*Срустился с Пампа и взял его за руку*А знаешь с тобой спо-АЙ!-(Скид посмотрел на свою руку, Памп держал руку та что в неё попали его когти) П:Попался.-(ответил Памп с довольной ухмылкой). С:Памп ты можешь меня отпустить - (у Скида сново пошли слёзы.Памп осторожно вытех их, говоря что то успокаювающе.Но руку не отпустил) Вдрук Памп схватил Скида и узадил обратно на его плечи. С:И-и ч-что э-эт-это было? П:Не бери в голову, о мы уже перешли. Они стояли у входа в Торговый центр. П:Пошли. П:Эй, ребят привет. - (прокричал Памп) Л: Приветствую тебя, Памп..... -(Сказал Лимон) С:З-з-здравствуйье М-м-мистер Л-лимон-н. - (говорил с испугом Скид) Л:Ты всё таки ослушался меня, Памп. Ладно врем ни уже нет, пора проводить церемонию.И да Памп спусти Скида. П:Хорошо -(опустил Скида на землю) Л:Так, у нас мало времени С:Мистер Лимон, вы не могли бы сказать что это за церемония Л:Я могу лиш сказать, что здесь соберутся все мои преспешники(заражённые, демонтированые). ................... 1 час спустя.......... Все демотизированые были в это центре, даже шайка роя была там. +1 персонаш, Папа гёлфренд-О О:Эй... мелочь подойди ка сюда. - (говорил он тихо) С:а? - (скид подошёл к нему) О:Слушай, ты можешь помочь мне? Я хочу спасти все, кто здесь. С:конечно помогу, только какой у нас план? Автор:Блин забыл сказать, Здесь папа Гёлфренд заражон на половину, короче он в сознании. О:значит смотри, ты смотриш нет ли у противоядие стражи, а я поркрадываюсь и беру его. А потом ты Скид, должен будешь запустить сигнализацию. Она пустит воду с противоядием и все будут здоровы. С:Хорошо. Автор:Так как у меня уроки я не буду писать как она выполнялись. (но если времени останется я может быть напешу, в общем ждите суботту или пятницу после 20:00) .......................45 минут спустя............... С:всё осталось только зажечь спичку,всё. Скид зажог спичку и роднёс её к дачиеу дыма, дачик пустил воду с противоядием, и облил всех. Вся зараза ушла у присутствующих как обычно к Пампу(а Памп то везунчик, считайте что он прокочался до 99 уровня) Л:Что, что произошло? П:Вот ты где. -(сказал Памп хватая Скида за руку) С:А! П:Скид с тобой всё нормально.Я волновался. С:*Мысли:Он волновался за меня?* П:Ладно пошли отвиду тебя домой. Надо убираться отсюда.Тут слишком опасно. Памп схватил Скида и они убежали от туда. А в то время пока Скид с Пампом блогополучно смылись. Лимон не понимал что произошло. Потом наш гг, ну то есть бойфренд вызвал демона на батл, лимон проиграл ну а дальше батя с мамкой гёлфренд его изгнали. +3 новых роли. Бойфренд-Б Гёлфренд-Г, Пико-Пи Б:Гёлфренд, ты в порядке? Г:Да, милый. Пи:Ай бл*т чо произошло? О:Милая, как ты себя чувствуеш М:Всё хорошо, милый. Ли:Бойфред Б:А, здравствуйте Лило, вы чего-то хотели? Ли:Я не хочу тебя отвлекать, но ты не видел моего сына. Я нигде не могу его найти. О:А я видел его, он убегал из центра, и за ним гнался памп, или они наоборот они бежали вместе. В любом случаи без него я бы не спас тебя, моя зайка(смотрит на маму гёлфренд). Так надо его найти Бойфренд, Пико вы со мной. Пи:да Б:да Семья Пампа:Можно мы тоже вам поможем? Все:конечно! Ну и короче они обыскали весь раён, все дома были развалены, остались только 2 отеля, 1 бальница и дом Лило. Пи:Так уже темнае, ну что пойдёмте тогда искать место для начлега. Они пошли в 1 отель но там мест нет, пошли во второй, мест тоже нет. М:мне очень неудобно вас просить, но можно мы переначуем у вас?Просто наши силы исякли, и мы не можем открыть портал чтоб попасть домой. Но небольшая доля магия осталось Семья Пампа:Ну ладно мы тогда пойдём домой, до завтра. Ли:А, да конечно. Ладно пойдёмте ко мне поскорей.
Примечания:
6 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)