А все началось с дружбы...

G
Завершён
0
Размер:
3 страницы, 386 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Странное поведение Олега

Настройки
Примечания:
Достаточно не примечательный класс закончил школу. Одноклассники купили маленький коттедж за городом, видимо им понравилось проводить время вместе. Как обычно наступило утро, Элли спустилась на кухню и начала готовить завтрак. Когда у девушки было все готово она позвала всех. Первым спустился Олег. — Кухарка.- сказал он и ухмыльнулся — Дебил! — пробормотала Элли Через некоторое время подтянулись остальные. На завтраке все как обычно разговаривали и обсуждали новости. — Может погулять сходим? — предложил Рома. Рома был высоким, красивым парнем к которому подкатывали многие девушки. Все согласились кроме Олега. Он был упрямым и иногда комфликтовал с Ромой. -Почему же? — спросила Оля. Она была не высокого роста и не приметно одевалась. -Там +30! — прошипел Олег. Все начали уходить. Элли шла в конце. Олег подбежал к ней, схватил за запястье и сказал: — А ты, куколка, не куда не идёшь! — ухмыльнулся Олег. -Отпусти! — закричала Элли — Зачем я тебе? Олег улыбнулся. — Тогда я пойду читать книгу.-пролепетала Элли — И чтобы ноги твоей в гостиной не было! Олег не стал спорить и ушел в комнату в которой жил со своим другом Камилем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник