1 часть "начало"
7 февраля 2022 г., 17:19
Примечания:
Ну вот то что я не давно придумала :>
Это был обычный день когда Куро (Куромаку) трефовый король чем то занимался.
* Бежит Клео и Зонтик *
-Куромаку! Куромаку!(Клео)
-Можно не отвлекать?!
-я тут... Эээ...(Клео)
-Да говори же ты!
-вобщем обернись.(Клео)
-Куромаку, они все разгромили все жители моей страны убежали как только услышали взрыв, разбежались по домам и... Как сразу Вару разрушил их дома.(Зонтик)
- хехе решился все рассказать?(Вару)
-Вару?! А тут все пики собрались и Эмма тут. Эмма а тебя как потянуло?(Куромаку)
-мне пришлось, но я с ними просто хожу и все!(Эмма)
- так, так может оправдаетесь? Зачем вы начали это все?(Куро)
- ну ме было скучно и я решил собрать всех нас и... (Вару)
- вы же понимаете что вы разрушали всю Зонтопию?! А если что-то случится с Зонтиком?! Он же клон просто можно сказать что тут без страны он не кто!(Куро)
-эээ... Ааа... Так ну... (Вару)
- ну вот он даже сам не знает что на это ответить!(Куро)
-Куромаку! (Клео)
-З-Зонтик что с тобой? Все хорошо?(Куро)
-видемо он потерял сознание.(Клео)
-эй! Что вы стоите сваливаем!(Вару)
-я просто взять и уйти не могу!(Пик)
-пожалуй поддержу Пика.(Эмма)
* Вару молча убегает *
Продолжение следует...
Ну как вам я не знаю мне нравится =)
Примечания:
Как вам? (Жду отзывы)↓↓↓