что с ним?!
7 февраля 2022 г., 12:50
Примечания:
Антону 19 лет, если что :^
Антон проснулся от громкого лая своей собаки.
— Да блин! Не надо так громко лаять! — сказал сонный Тоша.
Он встал и подошёл к своему пёселю. Он увидел его «спящим». Собака упала в обмарок, из лапы животного текла свежая кровь. Он позвонил в Ветеренарную Клинику. Было раннее утро. Ему ответили и сказали приезжать через пол часа. Антон собрался и тут же поехал в Клинику. Ему было страшно за свою собаку. Он приехал и уже входил в само здание.
Ветеренаром был какой то, до боли знакомый мужчина. Он представился как Арсений Попов, знакомое имя.
— Я его где то видел.. -подумал невзначай юноша.
Через полтора часа.
— Что с ним?! -спросил Тоша.
— У него перелом лапы и хвоста. Вы не знаете почему? -сказал Ветеринар.
— Я не знаю, может он бегал ночью и ударился обо что то? -спросил Антон.
— Может.-произнес Арсений.
— А когда он поправиться? -спросил Шастун.
— Хмм, минимум через две недели-сказал Попов.
— Понятно, а домой его забрать можно? -спросил Антон.
— Нет, можете его навещать.-ответил монотонно ветеринар.
— Ладно, но когда мне можно приходить? -спросил, немного помедлив Шастун.
— Давайте обменяемся номерами? Если что я скажу в какое время можно приходить.-сказал Арсений немного улыбнувшись.
— Ладно.-произнёс Антон.
Они обменялись номерами. Антон вышел из Клиники и поехал домой. Дома было очень скучно без любимого питомца. И тогда Антон задумался, где он мог видеть ветеринара, который час назад осматривал его собаку.
Примечания:
:00000000