Ты моё солнце я луна ♡

NC-17
Заморожен
1
Размер:
7 страниц, 1 842 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

я работаю официантом..

Настройки
Примечания:
Было 7 часов утра, Антон встал и пошел в ванную комнату. Там он сделал все утренние процедуры. Выйдя из комнаты он направился на кухню. Там юноша приготовил себе поесть. Покушал и сел за ноутбук. Через полтора часа. *** Антону позвонил Арсений. Ветеринар помнил о его вчерашней встречи с Антоном. Он забрал себе его собаку на лечение, поэтому позвонил сказать, чтобы он пришёл. Мужчина сказал номер его квартиры и во сколько приходить. Через какое то время. *** Антон вышел и позвонил в соседнюю квартиру. Ему открыл дверь Арсений. Шастун прошел в квартиру. Обычная квартира, нечего сказать. Арсений провёл его в зал, а пока пошёл заваривать чай. Он увидел своего пёсика. Шон дрожал, но всё же был рад хозяину. Через несколько минут пришел Арсений с чаем. Он присел и отпил немного содержимое кружки. Юноша взял кружку и отпил немного горячего чаю. Попов спросил что-то, но Антон витал в облаках. Арсений переспросил. — Кем вы работаете? — Это важно? -спросил Шастун. — Не очень, просто мы могли бы познакомиться. -промямлил мужчина. — Знаете, вы мне кого то напоминаете. Мы раньше не встречались где-то? -спросил, вспоминая события из своей жизни, Попов. — Не знаю, не думаю. -соврал парень. — У меня есть подработка. Я ещё стундент. - сказал Антон. — Что за подработка? -спросил Арс. — Работаю официантом. -еле слышно произнёс Тоша. — Понятно, а какие у тебя хобби? -спросил Арсений Попов. — мы уже перешли на «ты»? у меня нет хобби.-сказал Антоша. — оу, понятно. -произнес мужчина. позже Антон ушёл к себе домой.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник