перемены в жизни

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 494 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало..

Настройки
Примечания:
🔗Небольшое пояснение перед частью - диолог *..* действие ~..~ мысли / пояснение автора, ну я не знаю как назвать эту фигну вообщем поймёте Ну вроде всё, приятного чтения🍿💗 ________________________________________             Утро[09:47] /Утро началось как обычно.. Габриэль спал. Куромаку уже сидел над бумажками и "жрал" кофе. Данте, он не спал у него бессонница уже несколько недель, но сейчас он на кухне в отличном настроении. Феликс готовил кушать на кухне. Вару лежал на диване. Зонтик спал у себя. Ромео спал, так же как и Пик. ________________ Феликс:-всё! Завтрак готов!—*улыбаясь проговорило наше солнышко.* Данте:-мне звать всех? —*спросил клон номер три.* Феликс:конечно зови! Я могу помочь.—*раскладывая по тарелкам завтрак говорил Феликс* Данте:-расслабься. Сам схожу.—*после идти слов наш филособ пошёл ко всем и начал разглашать эту информацию*                   :POV Данте: *я зашёл в комнату своего вальта и удивился, что его нету на месте. Я подумал что он уже проснулся и просто пошёл в ванную. Я пошёл в комнату Зонтика и увидел их там. Сказать что я удивился ничего не сказать. Я знал, что Габриэль и Зонтик хорошо ладили. Но в этот раз всё было как то странно.. Зонт спал, а Габри сидел около его кравати и наблюдал за ним. Я вошёл в комнату, но дверь скрипнула и мой валет увидел меня.                         :HE|POV Данте: /(хз как пишется такая штука) Габриэль: -Данте? Что ты тут делаешь? —*тихо сказал это наш любитель задавать вопросы что бы не разбудит своего дружка* Данте:-друг мой я пришёл что бы сказать, что пора идти завтракать. К тебе у меня такой же вопрос что ты тут делаешь? —*так же тихо сказал это бубновый король* Габриэль:-А? Я н-ничего. Просто пришёл к Зонте.. -мне его разбудить или это сделаешь ты?—*нехотя сказал это Габриэль* Данте:-я пойду лучше другим говорить. Не буду вам мешать.. ^^"'—*сказал это он и вышел из комнаты* /*Данте пошёл будит остальных. Ну а мы вернёмся к нашим главным героям)*                   :POV Габриэль: ~Почему Зонтя такой красивый... Я хочу посмотреть в его глаза. Обнять. Поцеловать...~                   :НЕ|POV Габриэль: *Зонтик проснулся и словил на себе взгляд друга* Зонтик:-Габри? Почему ты тут? —*сонным голос проговорил он* Габриэль:-Я? Я про-осто... Зонтик?.. Зонтик:Да? ________________________ /Вы наверное подумали что тут сейчас будит типо "ох Зонтик~ я лЮбЛю тебя~", но нет! ___________________ Габриэль:тебя звали кушать. И ещё.. *Зонтик встал с кровати. Заправил её. Разновесил окно. В это время Габри сел на кровать которую только что заправил его друг. Зонтик сел напротив Габриэля* Зонтик:-Ты хотел что то договорить? Габриэль:Да.. Зонтик:Мм..? *Габриэль толкнул зонтика на кровать и повис над ним смотря в его глаза очень пристально* Зонтик:-Г-габриэль чт-то ты дел-лаешь?—*гели как сказал это Зонтик который был похож на помидорку* Габриэль:-я всего лишь следую советам которые давал мне Данте. Он говорил что всё что велит делать сердце надо делать, но главное что бы это было хорошое. Зонтя? Мои действия плохие? Зонтик:-Советам.. Ну а что ты хочешь сейчас с-сделать? Габриэль:-Обнять.. *Зонтик облегчённо вздохнул и поняв что его руки больше не держит Габриэль. Он обнял висячего над собой парня так что он уже так сказать лежал на груди Зонта* _____________________ У меня уже 18% и к тому же надо дз делать. Думаю 2 страницы сойдёт. Следующая чать выйдет либо сегодня ночью по московскому времяни, либо утро так же по нему. Просто у меня время московское и так легче. Пока что ли.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник