Школьная жизнь

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 314 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро 31 августа, завтра в школу, 11 класс, последний год вместе, за 10 класс ребята стали ближе друг другу. В классе были:Владислава Шурова(гл. героиня, сестра Ромы 163),Валерия Никитина(гл. героиня, сестра майота), Григорий Ляхов, Ракитин Егор, Познакс Уланс, Шуров Роман, Никитин Артём, Шатохин Артём, Михайлов Слава.... и д.р pov:Влада Влада проснулась ранним утром, сегодня она идёт на шоппинг с Ирой, Лерой и Кристиной. Лера не любила Крис, из-за того, что она девушка Гриши, на это есть причина. Лера, любит Гришу более чем 5 лет, но он её не замечал, в последнее время, они стали немого ближе, между ними проходила искра, которую давала хоть какую-то надежду. Влада сходила в душ, сделала все утренние процедуры и пошла готовить кушать, пока она готовила, девушка задумалась о своих отношениях со Славой... Она не понимала любит ли она его? 13:00 Девушки уже в ТЦ Крис:эх, завтра уже в школу Лера:да, пиздец, как будто проблема - ответила блондинка Влада:Лер.... pov:Леры Я, ненавижу эту Кристину,из-за ебучих отношений с Гришей, боже ладно. я посмотрела на Владу и ответила: -м? Влада:все хорошо? Лера:да, все хорошо Влада, девушка с характером,мы с ней с садика вместе, я её знаю больше чем сама себя, я уверена в том, что она не любит Славу, у неё типаж парней как Уланс. Кстати Уланс, видно он в неё влюблен, но у него преграда - это Слава. Влада со Славой около двух лет, в начале у них было все хорошо, потом девушка во все стала холодно к нему относится, а он влюблённый дурак. Парни с нашего класса юзают, я переживаю за них. pov:закончен 17:00 Девушки ушли по домам, после чего стали готовиться к завтрашнему дню 1 сентября 8:00 Все стояли на линейки Ира:когда это закончится? Влада:я сейчас откид совершу тут Линейка закончилась, все разошлись по классам Лера, шла самая последняя, тут она чувствует мужскую руку на своей плече, она посмотрела назад, а там был Гриша Гриша:Лер, ты потеряла?-сказал он, подавая девушки заколку Лера, смотрела в его глаза Лера:да, моя - сказала блондинка, забирая из рук Гриши заколку Гриша:а.. крч...хотел тебе кое что сказать Тут его перебивает Кристина Крис:зай, пошли в класс Гриша:а, да, пошли У Леры чуть ли не пошли слезы, об её чувствах к Ляхову никто не знает Лера, зашла в класс и села за последнюю парту Влада:все нормально? Лера:да тут она подняла глаза и видит перед собой....
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник