Школьная жизнь

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 314 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Лера:Влада, что мне делать? Влада:любишь Назара? Лера:не знаю, я запуталась, вроде что-то чувствую к Грише , но тут же Назар, у меня к нему все ещё остались чувства. Влада:как все запущено, ещё и Рома Лера:что Рома? Влада:ты ему нравишься Лера выпила бокал вина Лера:я не понимаю, что мне делать? - у Леры пошли слезы Влада:Лер, найдём выход, не такое проходили pov:Леры Влада, стала наркоманкой, после смерти его отца, в тот день ещё она узнала о измене. Она сорвалась и стала принимать, а потом и вовсе подсадила меня. Но гублю себя из-за неё, но не буду точно прекращать нашу дружбу, мы с ней с самого детства вместе. Рома, переживает за неё,он узнал что она начала принимать недавно. Влада:Лер, у меня останешься? Лера:не знаю тут послышался голос сзади Влады. Лера ахуела видеть его. Марк:она домой поедет, я её отвезу Марк. Человек, который сделал больно Лере, она терпела его абьюз Влада:ты как сюда попал? Марк:у вас дом, сюда легко попасть Влада:выйди нахуй от сюда Марк:не тебе решать. Лера, пошли Лера:ты думаешь, я так просто побегу к тебе? Марк:ну естественно В дом зашли ещё пару ребят, один схватил Владу за руку и потащил наверх, в другую комнату Марк, взял Леру и унёс в свою машину Лера:ты даун?выпусти меня Марк:нет тем временем у Влады, она увидела перед собой Славу Влада:боже, Слава Слава:я тебе больно делать не буду Глеб:зато я сделаю Влада:боже, не надо pov:Леры Лера:пожалуйста, отпусти меня, я умоляю тебя Марк:сука, меня потом друзья твоей подруги убьют Марк, остановил машину и высадил девушку Лера, была далеко от дома, денег на такси не было,даже на маршрутку pov:Уланса Я решил, съездить к Владе и поговорить с ней обо всем зашёл в дом и понял, что-то не так, он поднялся в комнату и увидел Глеба, слава уже ушёл Уланс:ты че забыл тут? Глеб:дружок твой, да? Влада:тебя не должно волновать Уланс:вышел из этого дома и больше шагу сюда Глеб, улыбнулся и сказал:удачи вам - и покинул это место Уланс, подошёл к Владе и обнял её Влада:боже мой, спасибо тебе Уланс:ты себя хорошо чувствуешь? Влада:да - со слезами на глазах ответила девушка pov:Леры Она шла, одна по тёмному городу, телефон сел, а это значит, что Влада не могла дозвониться до неё. Тут же девушка чувствует на своём плече, мужскую руку, это был Гриша, она обняла его Лера:отвези меня домой, пожалуйста Гриша:конечно Гриша привёз её домой Лера:может зайдёшь ко мне? Гриша:не могу отказать, тем более такой красивой девушке Лера улыбнулась. Зашли в дом, парень сел за стол Лера:чай? кофе? Гриша:чай, чёрный Лера:хорошо Гриша:ну давай, рассказывай что произошло Лера все рассказала,у неё пошли слезы Гриша:пиздец, всегда знал, что Марк мудак.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник