Часть 6
8 февраля 2022 г., 21:28
Лера:Влада, что мне делать?
Влада:любишь Назара?
Лера:не знаю, я запуталась, вроде что-то чувствую к Грише , но тут же Назар, у меня к нему все ещё остались чувства.
Влада:как все запущено, ещё и Рома
Лера:что Рома?
Влада:ты ему нравишься
Лера выпила бокал вина
Лера:я не понимаю, что мне делать? - у Леры пошли слезы
Влада:Лер, найдём выход, не такое проходили
pov:Леры
Влада, стала наркоманкой, после смерти его отца, в тот день ещё она узнала о измене. Она сорвалась и стала принимать, а потом и вовсе подсадила меня. Но гублю себя из-за неё, но не буду точно прекращать нашу дружбу, мы с ней с самого детства вместе.
Рома, переживает за неё,он узнал что она начала принимать недавно.
Влада:Лер, у меня останешься?
Лера:не знаю
тут послышался голос сзади Влады. Лера ахуела видеть его.
Марк:она домой поедет, я её отвезу
Марк. Человек, который сделал больно Лере, она терпела его абьюз
Влада:ты как сюда попал?
Марк:у вас дом, сюда легко попасть
Влада:выйди нахуй от сюда
Марк:не тебе решать. Лера, пошли
Лера:ты думаешь, я так просто побегу к тебе?
Марк:ну естественно
В дом зашли ещё пару ребят, один схватил Владу за руку и потащил наверх, в другую комнату
Марк, взял Леру и унёс в свою машину
Лера:ты даун?выпусти меня
Марк:нет
тем временем у Влады, она увидела перед собой Славу
Влада:боже, Слава
Слава:я тебе больно делать не буду
Глеб:зато я сделаю
Влада:боже, не надо
pov:Леры
Лера:пожалуйста, отпусти меня, я умоляю тебя
Марк:сука, меня потом друзья твоей подруги убьют
Марк, остановил машину и высадил девушку
Лера, была далеко от дома, денег на такси не было,даже на маршрутку
pov:Уланса
Я решил, съездить к Владе и поговорить с ней обо всем
зашёл в дом и понял, что-то не так, он поднялся в комнату и увидел Глеба, слава уже ушёл
Уланс:ты че забыл тут?
Глеб:дружок твой, да?
Влада:тебя не должно волновать
Уланс:вышел из этого дома и больше шагу сюда
Глеб, улыбнулся и сказал:удачи вам - и покинул это место
Уланс, подошёл к Владе и обнял её
Влада:боже мой, спасибо тебе
Уланс:ты себя хорошо чувствуешь?
Влада:да - со слезами на глазах ответила девушка
pov:Леры
Она шла, одна по тёмному городу, телефон сел, а это значит, что Влада не могла дозвониться до неё.
Тут же девушка чувствует на своём плече, мужскую руку, это был Гриша, она обняла его
Лера:отвези меня домой, пожалуйста
Гриша:конечно
Гриша привёз её домой
Лера:может зайдёшь ко мне?
Гриша:не могу отказать, тем более такой красивой девушке
Лера улыбнулась.
Зашли в дом, парень сел за стол
Лера:чай? кофе?
Гриша:чай, чёрный
Лера:хорошо
Гриша:ну давай, рассказывай что произошло
Лера все рассказала,у неё пошли слезы
Гриша:пиздец, всегда знал, что Марк мудак.