Школьная жизнь

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 314 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Девушки пришли в комнату и сидели тихо Лера:сука, хули они приебались. Влада:делать нехуй Лера:давай спать ложиться Влада:бля, похуй, давай утром они пошли в школу, дни шли незаметно, вот ещё ближе к выпускному, Лера все таки выбрала Гришу, Влада осталась одна Лера:Влада, пошли по магазинам Влада:пошли девушки, ходили, искали платье себе Влада:блять, у Уланса новая тёлка Лера:фу, стрем Влада:нахуй, больше нет надежд, сколько прошло с расставания, я все ещё его люблю Лера:не расставайся, у тебя вон Слава есть Влада:мы с ним друзья Лера:а вдруг больше чем друзья станете Влада:я также про тебя и Шатохина говорила, в итоге что Лера:не люблю я Шатохина, мы не подходим друг к другу Влада:как будто мы со Славой пара навсегда Лера:почему бы и нет.Я сейчас уеду к Гриши, так что сама домой Влада:кидаешь подругу, ради парня Лера:прости Влада:удачи тебе Лера:тебе тоже Лера ушла к Гриши, вот я одна, не теряя время позвонила Славе, чтоб забрал меня pov:Леры сев в машину Гриши, я заметила помаду. Обычно такой дешёвой помадой пользуется Кристина Лера:Гриш, а это чья? Гриша:сестры Лера:ладно - девушка положила помаду обратно. Гриша:а что? Лера:у тебя сестра есть? Гриша:ну да Лера:поняла, познакомишь? Гриша:аа.... да...она только улетела, сегодня в аэропорт увёз Лера:понятно. pov:Влады Слава:ну что купила? Влада:много чего - девушка улыбнулась парню Слава:ко мне? или к тебе? Влада:к тебе Слава:понял Спустя время они приехали к Славе. Девушка поцеловала парня, ну а что? может подруга и реально права. Не буду терять времени Слава, ответил на поцелуй и посадил Владу на колени pov:Леры Гриша:сейчас на студию заедем Лера:хорошо минут 15 и они уже там. На студии был Назар, Уланс и его новая телка, Рома,Тема и Ира Лера зашла за Гришей Лера:привет Гриша:вот знакомься, Катя новая девушка уланса Катя:приятно познакомиться - девушка добровольно протянула руку Лере Лера:не жму руки Гриша:садись на диван Девушка села на диван и перевела взгляд на Назара. Тем временем Назар не отлипал от Леры,эти гляделки длились недолго. я перевела взгляд на Катю Уланс:а где Влада? Лера:а она со Славой,они в отношениях. Уланс эта информация взбесила и он стал нервничать Гриша:сейчас Слава подъедет Лера:с Владой? Гриша:не знаю Назар вышел на улицу, Лера вышла за ним Лера:че нудный такой? Назар:ну и как вам с Ляховым? Лера:очень хорошо, получше чем с тобой Назар:мм, рад Лера :я тоже, как у тебя с Лизой? Назар:мы не вместе. Лера:жаль вас
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник