Часть 12
11 февраля 2022 г., 23:10
Девушки пришли в комнату и сидели тихо
Лера:сука, хули они приебались.
Влада:делать нехуй
Лера:давай спать ложиться
Влада:бля, похуй, давай
утром они пошли в школу, дни шли незаметно, вот ещё ближе к выпускному, Лера все таки выбрала Гришу, Влада осталась одна
Лера:Влада, пошли по магазинам
Влада:пошли
девушки, ходили, искали платье себе
Влада:блять, у Уланса новая тёлка
Лера:фу, стрем
Влада:нахуй, больше нет надежд, сколько прошло с расставания, я все ещё его люблю
Лера:не расставайся, у тебя вон Слава есть
Влада:мы с ним друзья
Лера:а вдруг больше чем друзья станете
Влада:я также про тебя и Шатохина говорила, в итоге что
Лера:не люблю я Шатохина, мы не подходим друг к другу
Влада:как будто мы со Славой пара навсегда
Лера:почему бы и нет.Я сейчас уеду к Гриши, так что сама домой
Влада:кидаешь подругу, ради парня
Лера:прости
Влада:удачи тебе
Лера:тебе тоже
Лера ушла к Гриши, вот я одна, не теряя время позвонила Славе, чтоб забрал меня
pov:Леры
сев в машину Гриши, я заметила помаду. Обычно такой дешёвой помадой пользуется Кристина
Лера:Гриш, а это чья?
Гриша:сестры
Лера:ладно - девушка положила помаду обратно.
Гриша:а что?
Лера:у тебя сестра есть?
Гриша:ну да
Лера:поняла, познакомишь?
Гриша:аа.... да...она только улетела, сегодня в аэропорт увёз
Лера:понятно.
pov:Влады
Слава:ну что купила?
Влада:много чего - девушка улыбнулась парню
Слава:ко мне? или к тебе?
Влада:к тебе
Слава:понял
Спустя время они приехали к Славе. Девушка поцеловала парня, ну а что? может подруга и реально права. Не буду терять времени
Слава, ответил на поцелуй и посадил Владу на колени
pov:Леры
Гриша:сейчас на студию заедем
Лера:хорошо
минут 15 и они уже там.
На студии был Назар, Уланс и его новая телка, Рома,Тема и Ира
Лера зашла за Гришей
Лера:привет
Гриша:вот знакомься, Катя новая девушка уланса
Катя:приятно познакомиться - девушка добровольно протянула руку Лере
Лера:не жму руки
Гриша:садись на диван
Девушка села на диван и перевела взгляд на Назара.
Тем временем Назар не отлипал от Леры,эти гляделки длились недолго. я перевела взгляд на Катю
Уланс:а где Влада?
Лера:а она со Славой,они в отношениях.
Уланс эта информация взбесила и он стал нервничать
Гриша:сейчас Слава подъедет
Лера:с Владой?
Гриша:не знаю
Назар вышел на улицу, Лера вышла за ним
Лера:че нудный такой?
Назар:ну и как вам с Ляховым?
Лера:очень хорошо, получше чем с тобой
Назар:мм, рад
Лера :я тоже, как у тебя с Лизой?
Назар:мы не вместе.
Лера:жаль вас