Школьная жизнь

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 314 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Назар:Лер, вот тебе комфортно с Ляховым? Лера:Назар, ты зачем позвал? Назар:поговорить Лера:у меня пропало желание разговаривать Лера ушла домой. Назар:ну пиздец Неделя шла спокойно, подготовка к выпускному шла нормально. Девушки разговаривали по телефону. Влада:боже, я уже заебалась Лера:согл, завтра выпускной Влада:дааа Лера:давай спать ложиться Влада:да, давай Девушки легли спать утро 7:00 Влада встала и пошла собираться. Лера тоже встала. Лера набрала сообщение Владе "Ты проснулась?" Влада: "Давно, что-то другое и неприятное чувство" Лера "Естественно. сегодня важный день" Влада: "Неужели все закончилось" Лера "Даже обидно как-то" Лера отложила телефон и стала собираться. в 12:00, все были готовы и пошли на "последний звонок" вообщем, все прошло успешно и ребята поехали в клуб , подальше от родителей. Влада:Улансик, со своей телкой тут как тут Лера:вижу Назара, но не вижу Кристину и Гришу Влада:давно пора понять,что он с ней Лера:мне даже не больно, наверное потому что не любила его Влада:пиздец, как все запущено Лера:я пошла к Назару Влада:удачи Влада подошла к Славе Слава:Влада... Влада:я поняла все Слава:ну тогда друзья? Влада:угу pov:Леры Назар:вау, кто подошёл Лера:ну я - девушка улыбнулась ему Назар не теряя время, поцеловал девушку Все были в ахуе Влада:ахуеть она Влада почувствовала мужскую руку на плече, развернулась и увидела Уланса Влада:Катя кинула? Уланс:я её Влада:Ну это круто. Уланс:выпьем? Влада:почему бы и нет все ребята тусили в клубе, у них было все, алкоголь, наркотики,эта ночь запомнится на всю жизнь на утро Лера проснулась с Назаром Назар:доброе утро. Лера:а вот это утро уже доброе Назар:я этому рад Шла жизнь у Леры спокойна, счастливо, наконец-то нашла свою любовь, хоть и это оказался бывшей Влада жила счастливо. Конец. Скоро новый фф
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник