Часть 14
13 февраля 2022 г., 19:11
Назар:Лер, вот тебе комфортно с Ляховым?
Лера:Назар, ты зачем позвал?
Назар:поговорить
Лера:у меня пропало желание разговаривать
Лера ушла домой.
Назар:ну пиздец
Неделя шла спокойно, подготовка к выпускному шла нормально.
Девушки разговаривали по телефону.
Влада:боже, я уже заебалась
Лера:согл, завтра выпускной
Влада:дааа
Лера:давай спать ложиться
Влада:да, давай
Девушки легли спать
утро 7:00
Влада встала и пошла собираться.
Лера тоже встала.
Лера набрала сообщение Владе
"Ты проснулась?"
Влада:
"Давно, что-то другое и неприятное чувство"
Лера
"Естественно. сегодня важный день"
Влада:
"Неужели все закончилось"
Лера
"Даже обидно как-то"
Лера отложила телефон и стала собираться.
в 12:00, все были готовы и пошли на "последний звонок"
вообщем, все прошло успешно и ребята поехали в клуб , подальше от родителей.
Влада:Улансик, со своей телкой тут как тут
Лера:вижу Назара, но не вижу Кристину и Гришу
Влада:давно пора понять,что он с ней
Лера:мне даже не больно, наверное потому что не любила его
Влада:пиздец, как все запущено
Лера:я пошла к Назару
Влада:удачи
Влада подошла к Славе
Слава:Влада...
Влада:я поняла все
Слава:ну тогда друзья?
Влада:угу
pov:Леры
Назар:вау, кто подошёл
Лера:ну я - девушка улыбнулась ему
Назар не теряя время, поцеловал девушку
Все были в ахуе
Влада:ахуеть она
Влада почувствовала мужскую руку на плече, развернулась и увидела Уланса
Влада:Катя кинула?
Уланс:я её
Влада:Ну это круто.
Уланс:выпьем?
Влада:почему бы и нет
все ребята тусили в клубе, у них было все, алкоголь, наркотики,эта ночь запомнится на всю жизнь
на утро
Лера проснулась с Назаром
Назар:доброе утро.
Лера:а вот это утро уже доброе
Назар:я этому рад
Шла жизнь у Леры спокойна, счастливо, наконец-то нашла свою любовь, хоть и это оказался бывшей
Влада жила счастливо.
Конец. Скоро новый фф