Соукоку '>

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 455 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Будущее связано с настоящим...

Настройки
Примечания:
Вы никогда не задумывались, почему некоторые люди готовы покончить жизнь самоубийством? Казалось бы, что такого могло бы случится, что человек больше всего желает умереть.. Взглянешь на него, вроде счастливый бегает по улице, когда-то совершенно беззаботный ребёнок, у которого на уме, как бы обыграть друга в прятки или в крестики-нолики, не суть важно, превратился в совершенно бессердечного человека, который скрывает свои эмоции под улыбкой и счастливыми эмоциями. Разумеется, это всё фальшиво. Интересно... Какие проблемы могли так на него повлиять? Что с ним такого случилось, что он стал таким? Нам этого никогда не понять. Лишь толтко он знает всю правду в этой ситуации. Такой человек, как Дазай Осаму, высокий, красивый парень, возрастом в 22 года, каждый день всё терзает и терзает себя новыми способами о самоубийстве и как бы оборвать жизнь, разумеется, без боли и страданий. "Чувствовать боль совсем не в кайф" - как он всё время говорил и думал, и в какой то степени он прав. Но есть один человек, способный его остановить - это его бывший коллега, друг и верный товарищ Накахара-сан. Да, для многих их агенства был шок, когда они узнали, что Осаму раньше был участником портовой мафии, по нему и не скажешь такого. Ну и ладно. Сейчас Накахара и Дазай практически не общаются, больше враждуют, ну естественно, в разных компаниях же, при том, что враждующих. Хотя.. у каждого из них к друг другу есть симпатия, о которой они не знают. Каждый из них предпочитает скрывать свои чувства, как будто ничего и нет, друзья и друзья, или враги... Этого никто не знает. Может когда нибудь у них что-то получится, но не в этой жизни. Но сейчас ничего не важно... Пока никто не знает, что Осаму - бывший участник портовой мафии, хотя некие подозрения были со стороны Накаджимы и директора агенства Фукудзавы. Прошлые события и моменты сильно повлияли на брюнета, но вроде как чуть повисилел, но так же устал притворяться, что всё прекрасно. Идиотская фальшивка, которая могла показаться кому-то безумно слабой и глупой, так даже ему кто то говорил... Но ему всё равно) Он всегда жил в страданиях, ну, как ему казалось. Всегда убивал людей, хоть и ловил кайф, потому что убивал с Чуей. И всем похер, что это грехи, но это работа) /вечер, время 18:34/ Осаму стоит возле двери в здание агенства, думая, войти или не войти.. Пока он стоял так несколько минут, в раздумьях о чём-то, перед ним открылась дверь и вошое него стоял Ацуши. - Привет, Дазай. А чего ты тут стоишь и не заходишь? - А..да, привет, Ацуши, - Дазай с улыбкой взглянул на светловолосого парня, стоящего за дверью, - Я задумался немного, вот и стою, пх..) - Ладно, проходи давай.. хоть и лето, но всё равно сегодня холодно - Да, ты прав.. Осаму вошёл внутрь дома, чуть улыбнувшись, направился мигом к себе в комнату и лёжа на кровать, уснул '>
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)