Переделка...
20 февраля 2022 г., 23:19
Примечания:
Это переделка части вроде норм , приятного чтения)
Солнечный день ,не так ли? А это был последний день в жизни Денисенко...Сейчас подробно расскажу.
***
Алексей сидел на стуле и думал чем бы развлечься.
-хм...А почему бы не...хехе Леха ты гений!
Пробормотал про себя Леха и тот час зашёл в кухню там где Сергей допивал свой последний энергетик.
-Слушай,Сережа а ты знал...?
Сказал Тихим голосом Леха.
-Что?
Допив последний глоток Сергей сказал.
-ЧТО ТЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕЙ ХАХРЖПЩПСШСШПМШ
Ржал Алексей и тот час у Сергея на голове был игрушечный таракан ,ноСергей нечего не сказал лишь на лице была ужасная улыбка.
-Пошли со мной Леша)
-Зачем тебе это?
-Просто пошли со...
-Я не буду делать твои хотелки.
Сергей тот час взяв Алексея за бедра и отнес его в комнату.
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СЕРЕЖ?!
-Нечего такого просто отхуяру у тебя задницу.
***
Сергей бил задницу Алексея как будто злой родитель когда маленький ребенок что то не так сделал.
-Ладно , мне что то надолело бить твою жопу , лучше я тебя изнасилую)..
Когда услышал это Леха , она сильно расплакался и просил об одном
-ПРОШУ НЕНАДО ПОЖАЛУЙСТА!
Закричал тот час Леха
-Я не...Сха~
Простонав Алексей чуствав в заднице что то.Сергей начал долбиться сильно в Алексея.
-АХ..МХ..~СХА~АГРХ~ П-ПРОШУ ХВА...АХМ~
Спустя так 30мин Сергей вышел из Алексея и взял канцелярский нож и втыкнул в него в глотку Алексея.
-Хм..Знаешь Леш, твои глаза они основательны прекрасны:)
Сказав Сергей и оторвал левый глазок . Неудивительно как выжил Леха.
-про..ш..Хва...
И тот час Сергей взяв соль и кинул на тело Лехи. Алексей кричал как будто его били,хотя и чувства эти были.Сергей в это время смеялся и ел глазок Лехи .Вскоре Алексей умер
...
***
-БОЖЕ...Я не знаю кто так мог поступить с Лехой...
Зак сказав это плакал
-Да..я не знаю это кто мог сделать это..
Подержав Зака сказал Сергей .После того как все ушли Сергей подошёл к могиле и сказал.
-Удачи гореть в аду Алексей Денисенко.... ХАХАХАХА
:)…
Примечания:
Ну...вкусно?..