Ты зря это сказал…

NC-21
Завершён
11
автор
Размер:
2 страницы, 468 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Переделка...

Настройки
Примечания:
Солнечный день ,не так ли? А это был последний день в жизни Денисенко...Сейчас подробно расскажу. *** Алексей сидел на стуле и думал чем бы развлечься. -хм...А почему бы не...хехе Леха ты гений! Пробормотал про себя Леха и тот час зашёл в кухню там где Сергей допивал свой последний энергетик. -Слушай,Сережа а ты знал...? Сказал Тихим голосом Леха. -Что? Допив последний глоток Сергей сказал. -ЧТО ТЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕЙ ХАХРЖПЩПСШСШПМШ Ржал Алексей и тот час у Сергея на голове был игрушечный таракан ,ноСергей нечего не сказал лишь на лице была ужасная улыбка. -Пошли со мной Леша) -Зачем тебе это? -Просто пошли со... -Я не буду делать твои хотелки. Сергей тот час взяв Алексея за бедра и отнес его в комнату. -ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СЕРЕЖ?! -Нечего такого просто отхуяру у тебя задницу. *** Сергей бил задницу Алексея как будто злой родитель когда маленький ребенок что то не так сделал. -Ладно , мне что то надолело бить твою жопу , лучше я тебя изнасилую).. Когда услышал это Леха , она сильно расплакался и просил об одном -ПРОШУ НЕНАДО ПОЖАЛУЙСТА! Закричал тот час Леха -Я не...Сха~ Простонав Алексей чуствав в заднице что то.Сергей начал долбиться сильно в Алексея. -АХ..МХ..~СХА~АГРХ~ П-ПРОШУ ХВА...АХМ~ Спустя так 30мин Сергей вышел из Алексея и взял канцелярский нож и втыкнул в него в глотку Алексея. -Хм..Знаешь Леш, твои глаза они основательны прекрасны:) Сказав Сергей и оторвал левый глазок . Неудивительно как выжил Леха. -про..ш..Хва... И тот час Сергей взяв соль и кинул на тело Лехи. Алексей кричал как будто его били,хотя и чувства эти были.Сергей в это время смеялся и ел глазок Лехи .Вскоре Алексей умер ... *** -БОЖЕ...Я не знаю кто так мог поступить с Лехой... Зак сказав это плакал -Да..я не знаю это кто мог сделать это.. Подержав Зака сказал Сергей .После того как все ушли Сергей подошёл к могиле и сказал. -Удачи гореть в аду Алексей Денисенко.... ХАХАХАХА :)…
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)