Наглый отличник

NC-17
Завершён
33
dewimp гамма
Размер:
41 страница, 12 943 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

Часть 3

Настройки
Стоило Попову спуститься на первый этаж, как он сел на ступеньку лестницы, задумываясь о том, что сейчас произошло. Почему-то "Арс" из уст учителя звучало как-то по-особенному, не так как от Серёжи или Саши или кого-то ещё. Как хорошо, что ему все таки поставили пять. А вообще, вся эта ситуация казалась Арсению странной, но он не понимал почему, поэтому брюнет встал с лестницы, забрал из гардероба свою куртку и отправился к остановке, проматывая в голове весь сегодняшний день. -Ну что ж. На этом мы закончим урок, всем всего хорошего-Шастун сказал это с улыбкой смотря сразу на весь класс, это такая мелочь, но Атону казалось, что он покорил Эверест. -Эй,Аааарс!-Кричал хвостатый со снежком в руках нагоняя Попова. Парень развернулся на голос, сразу замечая бегущего на него Серёжу и начиная убегать от него. — Снежок брось на землю и остановись! -Да бляяяя-Матвиенко выполнил указания Попова-Ну все!Слушай!!-Серёга стал приближаться. — Слушаю. -Короче, мне кажется я влюбился. Ой всёёё~(Надя): — Серёг? Это точно ты?.... Стоп. У тебя есть сердце? -Ну эээй! Блин, ну ты какашка! Лан, мне нужен твой совет. Нуу ты же типо умный. — Ага, главное слово "типо". Ладно, я тебя слушаю. -Короче, куда лучше его пригласить?-Матвиенко запнулся-Ну..Тоесть её.. — ООО, спалился. Всё, Серый, добро пожаловать в мой гейский клуб. -В твой?!Блять какого я только сейчас узнаю что ты гей? Не, ну я конечно догадывался...Блин! Сейчас не про это, так куда, Арс? — Ты серьёзно? Ахаха ладно. Так, ну, зависит от того, кто это. Давай, колись, Позов? -Да, Позов, конечно, кто ещё то...Так что? — Не знаю, я мало с ним общался, но он умный человек. Пригласи в парк погулять, походите, поговорите, потом зайдёте в кафешку какую-нибудь, покушаете чего-то ну или просто кофе выпьете. Рабочий способ! Ты ещё в середине прогулки можешь попытаться его за руку взять. Если не будет против - то все ахуенно, а если против, то скажешь, что просто привык за руку ходить, думаю, он поймёт. Ну и собственно вот. Это единственное, что я могу тебе предложить.А так.. Ну, можешь в библиотеку с ним сходить. -Неет, уж лучше погулять, не очень люблю книжки..А с Шастуном у тебя что как там? — Да с чего ты взял, что у меня что-то как-то должно быть с Шастуном? Ну, рассказал ему пересказ, он сначала хотел три влепить, а я доказал, что мне пять надо, ну он пять и поставил. Что ещё-то должно быть. -Ну не знаааю, мне кажется вы мило смотритесь вместе) Матвиенко комично сделал бровями движение вверх-вниз -Ну всё, я побежал, спасибо за совет, покаааа -Серый убежал. — Это ты специально, чтобы я тебя не убил? Ну беги-беги. -Вхахххвххв-Матвиенко убежал. Шастун в своём кабинете пьёт чай.От кофе у него кружится голова. -Арсений Попов...-Выдохнул Антон-Пф, сааамый красивый-Шастун заулыбался. Садясь в автобус, Арсений включает телефон и заходит в вк. Он открывает поиск, вбивая в поисковую строку "Антон Шастун", тут же замечая нужный ему профиль. Заходя туда, он начинает разглядывать фотографии, почему-то улыбаясь. Всё таки было в этом учителе что-то такое.. притягивающее. Отправив заявку в друзья, Арсений продолжил пролистывать фотографии Антона. *Бляяяять,что за хуйня нахуй, иди в пиздуууууу* Шастун сидел на столе и чуть ли не подавился чаем когда увидел заявку от "Арсений Попов" Антон просто нажал на кнопку одобрить(Или чё там блять) и зашёл в профиль Арсения. *Множесто просто афигенных фоток, как и ожидалось* Заметив, что его заявку приняли, Арсений зашёл в чат с учителем, быстро печатал сообщение. Арсений Попов • Здрасте, Антон Андреевич. А Вы нам на дом что-то задавали?

Антон Шастун

•Слушать надо было

Арсений Попов *Пф, я серьёзно! Он такой бесячий, ужас* • Спасибо. Вы думаете, чем я ещё занимался.

Антон Шастун

•В телефоне сидел?

Арсений Попов • Вообще-то нет. Вот Вы сказали убрать и я убрал. Смотреть надо было.

Антон Шастун

•Да пошёл ты умник.

Чуть подождав Антон ответил

Антон Шастун

•Пф, лично для тебя, будешь у доски читать Железную дорогу.

Арсений Попов • Да что у вас за фетиш такой, заставлять меня что-то у доски говорить? • Ладно, как скажете. Раз лично для меня, то я не смею возражать, это же такая честь.

Антон Шастун

•Да не фетиш у меня! Просто кто-то слишком дерзкий. Ой всё.

Арсений Попов • Ну вот, опять это ваше "Ой всё". Я же говорю - не интересно с Вами разговаривать. • И с Серым теперь не попереписываешься, у него там любовь-морковь. • Треш, некому написать даже.

Антон Шастун

•Уууу любовь морковь? Рассказывай.

*Ну не а чё, мне скучно*

Арсений Попов • Вы что, хотите чтобы меня придушили ночью? Он же знает где я живу! Хотя, по его взгляду всё видно, вы наверняка и сами могли догадаться. Он же это скрывать вообще не умеет.

Антон Шастун

•Кхм, конечно. Мне просто было интересно здашь ли ты друзей.

Арсений Попов • Вообще, мне кажется, что Вы все уже поняли, в кого он втюрился.

Антон Шастун

•Да блиииин, говори уже.

Арсений Попов • Ну, знаете, может это не заметно, но совесть у меня есть, я же потом не засну. Давайте Вы предположите, а я скажу да или нет?

Антон Шастун

• Кузнецова?

Арсений Попов • Чего? Ирка что ли? Нет, вообще не туда.

Антон Шастун

•Эээ, а я больше никого не знаю.

*Не ну я могу предположить, а если он подумает что я голубой, бляяя*

• Слушай, не пойми не правильно, но это Позов?

Арсений Попов • Ну вот, вот это то самое направление, куда унесло моего прекрасного друга.

Антон Шастун

•Ого, и как у них там всё?

Арсений Попов • Не знаю, за советом ко мне сегодня пришёл, ну я ему подсказал там. Завтра узнаю. Или не завтра.

Антон Шастун

•За советом?Ты что, типо специалист, ха-ха?

Арсений Попов • Ну, знаю уж побольше многих.

Антон Шастун

•Так.Ты вообще о чём, Попов? Хватит борзеть, а.

Арсений Попов • Ну так Вы спросили, а я ответил. Я вообще-то не имел ввиду какого-то конкретного человека.

Антон Шастун

•А ой.

Арсений Попов • Эх Вы, Антон Андреевич. • Не дай бог ко мне этот придурок подсядет. • Тут уж лучше повеситься.

Антон Шастун

•Согласен, вообще в любой ситуации лучше повеситься.

• Ой всё, пока.

Арсений Попов • Ц, опять "Ой всё". До свидания.

***

Сергей Матвиенко •Бляяяя, Арс, сука, хеллоу. Быстро напечатал, только что прешедшей с гулянки Матвиенко.

Арсений Попов

• Я не сука, но привет.

Сергей Матвиенко •Короче, смотри кажется ему было скучно, у тебя на свиданиях девушки засыпали???

Арсений Попов

• Я ходил на свидание с девушкой один раз и в тот раз заснул я, а что? Ты прям настолько плохой собеседник что-ли?

Сергей Матвиенко •Да я не знаю! Он чето весь день ходил грустный и растерянный в школе, а на свиданке чето улыбался обнимался, а потом как мы сели за стол, заснул. • Аааааа, чё делать???

Арсений Попов

• Не знаю, может у него проблемы какие? Ну или просто не выспался.

• Ты пробовал поговорить с ним об этом?

Сергей Матвиенко •Да чет нет, он так крепко спал, мне было совестно его будить. А какие проблемы у него могут быть то? Он почти такой же умный как и ты, чё не так.

Арсений Попов

• Сереж, не только же в уме счастье заключается.

• Может в семье че не так, я то откуда знаю?

Сергей Матвиенко •И что ты предлагаешь? Спросить? Или потом? Аааааа

Арсений Попов

• Может, напишешь ему?

Сергей Матвиенко •Эээ, окей, сейчас. /Чат с Позовым/ Сергей Матвиенко •Хеллоу, как дела?

Дмитрий Позов

• Привет ахаха, нормально. Ты чего, только же недавно разошлись.

Сергей Матвиенко •Даааа ха-ха...Ммм почему ты сегодня заснул на свиданке?Я что-то не так сделал? Было сильно скучно???

Дмитрий Позов

• Так это было всё таки свидание?

• Ты всё сделал правильно, не переживай, я просто к зачёту готовился, вот.

Ты же его списал?

Сергей Матвиенко •Дааа, извини, это наверно не честно, нууу хочешь я в след. раз не спишу?

Дмитрий Позов

• Да не, все норм, надо было тоже списать. А я то, придурок, понадеялся на голову свою, а в итоге нихрена.

• Ахаха дай бог не три

Сергей Матвиенко •Пф,у тебя и три? Чуууушь.

Дмитрий Позов

• Это ты так думаешь.

Сергей Матвиенко •Да все так думают! • Кстати, если ты не против погулять еще как-нибудь? Только теперь ты скажи где и когда))

Дмитрий Позов

• Не против) Не знаю, мне всё равно, на самом деле.

• Можем в киношку сходить?

Сергей Матвиенко •Даа, а на какой фильм??

Дмитрий Позов

• Ну, можем на человека паука сгонять, если ты ещё не смотрел.

Сергей Матвиенко • Ооо,давай, думаю будет интересно.

Дмитрий Позов

• Супер. Я тогда заранее билеты куплю, а то там мест может хороших не остаться.

Ты на какой ряд хочешь?

Сергей Матвиенко •Давай уж лучше я 😼. Я же типо приглашаю тебя..Иии • Давай на последний?

Дмитрий Позов

*Блять места влюблённых,аааа*

• Ахаха ладно, как скажешь, давай.

*Сука,ну всё,ну всё,аааа а мы поцелуемся или что или как.Бляц*

Сергей Матвиенко •Ну лан, договорились,тогда до встречи в школе.

***

Сергей Матвиенко • Блять, Попов, это круто! Спасибо за совет))

Написал Матвиенко Арсению

Арсений Попов • Ну вот. Не то что твои советы, я из-за них два раза попал в дерьмовую ситуацию.

Сергей Матвиенко

• Дерьмовую? Расскажи ка.

• Аааа это тогда когда ты меня чуть не убил?

• Так ты всё таки поцеловался с Саньком, да?Сочувствую брат.

Арсений Попов • Так я ж рассказывал. От любви вообще память отшибло. Мне теперь даже сидеть не с кем!

Сергей Матвиенко

•Аххахв, сорри, а как у вас там с учителем?

Арсений Попов • Да чё ты приебался? Никак у нас с ним, он мне даже не нравится, а я ему уж тем более!

Сергей Матвиенко

•Ха-ха-ха ты уверен? Мне кажется он краснеет когда ты на него смотришь)))

Арсений Попов • Если кажется, креститься надо. Он взрослый человек, к тому же, скорее всего, гетеро.

Сергей Матвиенко

•Дааа? А ты спроси.

Арсений Попов • Ты идиот?

Сергей Матвиенко

•Да неееет, ну а почему не спросить то? Это ж фигня.

Арсений Попов • Ты хочешь, чтобы меня отвели к директору?

Сергей Матвиенко

• Да давааай, ты у нас отличник тебе всё прощают.

И мне потом расскажешь.

Арсений Попов • Серёж, если у меня из-за этого будут проблемы, то я тебя убью и ты так и умрёшь девственником. • А это будет обидно.

Сергей Матвиенко

•А кто сказал что я девственик, а? Ой блин да давай уже.

Арсений Попов • Пипец, ещё друг называется, а сам о таком не рассказал, треш.

*перешёл в чат с Антоном*

Арсений Попов • И снова здравствуйте, Антон Андреевич

Антон Шастун

*Да бляяяц...*

•Привет, чего на этот раз?

Арсений Попов • У меня к Вам такой очень странный вопрос. Возможно, даже не очень тактичный.

Антон Шастун

•Ну ка? Ты блин всегда говоришь странные фразочки, не очень тактичные.

Арсений Попов • Сейчас я превзойду сам себя. Антон Андреевич, Вы гетеро?

Антон Шастун

•Ты придурок, Арс?

Арсений Попов • Это не я, это Сережа!

Антон Шастун

•Пф, всё с вами ясно, я би, какие-то проблемы?

Арсений Попов • С нами всё пасмурно. • Спасибо. • До свидания.

*треш, перешёл в чат с Серёжей*

Арсений Попов •Серый, он би.

Сергей Матвиенко

•Вхахахахх, а я знаааал, у тебя есть шанс, удачи)))

Арсений Попов • Да про какой шанс ты говоришь блять? Он наш учитель и он мне не нравится, О ЧЕМ ТЫ?

Сергей Матвиенко

•Ну и ладно, ну и пока, до встречи в школе.

Арсений Попов • Ага, пока
Примечания:
33 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)