больше чем дружба

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 096 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
"Саша – отличный друг" так думал Таир до определённого момента... Весна. Ребята шли по светлым улицам города в школу. Будучи в учебном заведении, лениво разбредались по классам. *в коридоре * Случано парни столкнулись в друг друга. Учебники упали. Они начали их собирать. В один момент Таир заметил как парень смотрит на него. Их взгляды соединились и прошла некая искра, которая сверкнула будто "падающая звезда" с неба. В один момент Таир подумал что влюбился, но мысли прервал звонок на урок, они быстро соориентировались и зашли в класс, сели за разные парты так, что Таир сел на 3ю парту, а Саша за ним. Весь урок близседящему было не по себе от той встречи в коридоре. Чувствуя странные ощущения, будто кто-то прожигал его тело взглядом, повернулся назад, увидел как взгляд друга был направлен именно на него. Парни опять же встретились глазами, "бабочки" переполняли животы, приятное чувство, но в одно и тоже время пугающее... внезапный стук по столу прервал их мечтания. учитель: АНИКИН, САЙФУЛЛИН, У НАС УРОК ИДЁТ, А НЕ ИГРА В ГЛЯДЕЛКИ! -извините... – пробурчал себе под нос кареглазый и уткнулся в тетрадь. Летая в своих мыслях, урок прошёл довольно быстро, поэтому со звонком оба метнулись из класса. Весь день то и дело избегали друг друга, чтобы не вызвать подозрений у стервозных одноклассниц, которые то и дело пускали сплетни с ровного места. После школы встретились за калиткой: С: - пойдём домой вместе? Т: -ну... – и кинул взгляд на тех самых одноклассниц. Да, пошли.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник