Часть 8. Почти заключение.
23 июня 2022 г., 19:38
Я шла-шла, фазшипучку не нашла, рассстротлась и дальше пошла. И вдруг увидела, что я стою напротив дверей детского ада. Я не думаю не милисекунды зашла внутрь. Первое, что я увидела, это была горка. Я сьехала с нее и упала в босэйн с шариками. Вдруг я увидела, что в этом босэйнэ сидели солнцелунный еблан и двуличная хуита. Это была Вика. Краем глаза я услышала, что она говорила о какой-то страшной бабище и ребёнке медведя. Я умная девушка, и сразу поняла что речь о Ванессе и Шрегори. Я решила их послушать, но случайно уперлась сиськой в выключатель, и выключила свет. Я тут же услышала зловещий смех и женский вопль. Я поскорее убежала от туда.