Позволь мне быть твоим завтра вечером

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 11 877 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:

Когда любишь, хочется что-то делать во имя любви. Хочется жертвовать собой. Хочется служить. Хемингуэй Эрнест

      Юнги не помнит, когда последний раз чувствовал себя так расслабленно и легко, как сейчас сидя напротив Чонгука. Наблюдающие за обнимающими парнями Чимин и Тэхён не одобрили их нахождения на улице, поэтому Тэ, взяв куртку Юнги, направился к ним. Стянул чонгуков пуховик и вручил омеге его куртку.       Чон Чонгук конкретно ничем не увлекается, всегда брал от жизни все, занимался всем на что упадет глаз, хотелось попробовать в этом мире многое. И к своим двадцати трем годам он действительно сделал все, что людям не удается и за пол жизни. Он год путешествовал в возрасте шестнадцати лет, обучался иностранным языкам, после ушел в область кулинарии, одновременно совершенствовался в различных видах спорта, знакомился с программированием и прочей технической стороной, легче назвать чем он не увлекался, нежели наоборот. Отец Чонгука Чон Сон является владельцем строительного бизнеса, ведущего в Азии, главный офис которого расположен а Шанхае. Под его крылом целая бизнес-империя. Кроме этого он дикий меценат и коллекционер, под его руководством был открыт целый музей современного искусства в Италии, которым управляет папа Чонгука. Можно подумать Чонгук счастливчик, родители его любят, достойно воспитали парня, не обделяют средствами, наделили полноценной свободой и выбором. Сегодня Чонгук в одном городе, завтра в другой стране. ... - Что это за напасть такая? Почему именно наш сын? - омега плакал, уткнувшись в плечо мужа. - Ты должен быть сильным, Чонгук не должен чувствовать слабость с нашей стороны. Мы сделаем все, что в наших силах. Я обещаю. ...       Примерно месяц назад Чонгук поселился на улице не самого популярного района Сеула, остаться в этом тихом месте планировал не надолго, лишь немного собраться с силами и мыслями. Впервые увидел Юнги, когда тот громко беседовал с другом, говоря о свадьбе и детях, тогда-то Чонгук засмотрелся на него, что им пришлось столкнуться, омега пролил кофе на свое пальто и долго ругался. Альфа не набрался смелости подойти извиниться. Так было в первый раз с Чонгуком, он видел сотни людей, со многими общался, встречал различной красоты омег, но этот черноволосый, хмурый парень так сильно ударил по сердцу, что Чонгук повременил со свой поездкой в другую страну. Парню не составило труда узнать кто такой Юнги, а именно чем занимается и где учится, вся подноготная его не интересовала.       И вот он выбирает день для похода в ресторан, чтоб застать только Юнги. Даже не нервничает, но топчется на пороге перед встречей с омегой, набирается сил, цепляет маску доброго, веселого паренька, по факту он таким и является, все проходит гладко. Понимает, что конкретно заинтересовался в парне. Полностью уходит в работу, для него это не в новинку, мельком ловит взгляды Юнги, про себя улыбается его заинтересованностью, замечает легкую грусть на лице из-за того инцидента с жирдяем. Чонгуку хочется держать дистанцию, но ничего не может с собой поделать, тянет к Юнги. Еще в детстве папа рассказывал ему легенды об истинности альфы и омеги, Чонгук конечно же не верит в это, однако бешенную тягу и желание видеть омегу объяснить по другому не может. Только этого ему не хватало сейчас. Сблизится с Мишель удается без проблем, омега добр не то, что его сын, многое рассказывает ему, делится опытом и вот уже полноценный работник ресторана со стопроцентной ставкой. Сын богатого бизнесмена подрабатывает в каком-то богом забытом месте, были б отличные заголовки для статей, но СМИ до него никакого дела. ... - Пока сложно говорить о причинах и осложнениях, но стоит начать с коротких сеансов психотерапии. - заявляет мужчина в белом халате. - Деньги не проблема, сделаем все, что скажете. - держа подростка за руку, сказал омега. ...       Чонгук отлично выполняет свою работу, помогает Мишель, сблизился с младшими и стал другом семьи в короткий срок. Наверно, именно поэтому он поехал в клуб в тот день с ребятами, пытался веселиться, но его не привлекают подобные места, вот и не сводит глаз с Юнги, просто рядом держится мало что может приключиться с человеком, который никогда не пил и не ходил в подобные заведения. Если говорить о первом представлении Чонгука Юнги, то он показался ему человеком со всей тяжестью мира на плечах и как же тому хотелось увидеть горящие глаза омеги и искреннюю улыбку. Чонгук добился этого просто находясь рядом, однако не делал ничего личного по отношению к Юнги. Каждый день смеялся вместе с ним, шутил, а что сделал Юнги? Верно, с трудом представлял день без него. Чонгуку так нравится это чувство, так нравится Юнги, но ему страшно. Этот страх сравним с болью, что терпит альфа каждый день. ... - Чонгук, ты покинул стационар раньше положенного. Мне сообщил твой лечащий врач. Поясни причину твоего отъезда. - его папа говорил медленно и строго, но единственного сына любил всем сердцем. - Пап, я еще должен напоминать тебе причину? Я устал от белых стен и . - стоит ли говорить истинную причину его возвращения, несомненно родители уже выяснили о Юнги и его семье. - Сейчас я чувствую себя в разы лучше, не переживай. В Корее уже поздняя ночь, я должен пойти спать. Целую тебя - Сладких снов, пожалуйста постарайся уснуть. - столько боли в словах. Чонгук все замечает, папа переживает и он благодарен за то, что омега никогда не ограничивал его ни в чем. ...       Говорят люди могут терять связь с реальностью и происходит это по таким причинам, как стресс, алкоголь, депрессия. С Чонгуком это произошло, когда он застал танцующего в толпе Юнги. В этот момент человек теряется в пространстве, не воспринимает размеры и площадь, видит действительность, словно во сне или сквозь мутное стекло. У больных людей этот процесс сопровождается изменением акустики: исчезновением слуха, голоса становятся менее внятными, звуки более глухими. Чонгук в этот момент столкнулся с онемением конечностей и покалыванием в кончиках пальцев, учащенным дыханием и потребностью быть ближе. Тогда, обвив его талию руками, Чонгук расслышал слова сказанные Юнги: "Я не боюсь чудовищ и не невозможных вещей, я боюсь потерять". Это единственное, что ему удалось понять ведь находясь с ним так близко, он словно пребывал в каком-то другом измерении, ничего не слыша и не воспринимая вокруг. ... - Ты уверен, Чонгук? - осторожно спросил омега. - Да папа, отец я хочу увидеть мир и это мое главное желание. - сказал парень. Сегодня Чонгуку шестнадцать, завтра он отправится в свободное плавание. - Как скажешь, мы не против с папой, но при одном условии. Один ты никуда не поедешь, за тобой всюду будут следовать мои люди, мешать тебе не будут, но в обиду не дадут, в трудную минуту не оставят - Сказал Чон Сон. ...        Все что чувствовал Чонгук, находясь рядом с Юнги подобно эйфории и не сравнится ни с каким прыжком с парашюта, самым вкусным итальянским блюдом или моментами, которые Чонгук считал счастьем. Кажется только сейчас он начинает жить жизнь, именно здесь лежа рядом с ним. Вот бы остановить время и просто наслаждаться моментом, этим лицом, длинными ресницами, так смешно морщившимся во сне носиком. С утра заставшая Чонгука паника Юнги заставила сердце до боли сжаться. Чем это было вызвано? Болью, страхом, одиночеством? Чонгук ведь ничего не сделал, ничего больше, чем просто друг или хороший знакомый. То с какой силой омега прижимался к его груди, одновременно плача, Чонгук никогда не забудет. Как же хочется быть рядом, желательно надолго. Чонгук влюблен. Он влюбился в него с первого взгляда, с того опрокинутого на Юнги кофе. ... - Маркус, ну что тебе сейчас нужно? - пропуская мужчину внутрь, спросил Чонгук. Альфа передает парню запечатанный конверт и ждет ответа. Чонгук не тянет, читает содержимое, руки невольно начинают дрожать. Парень смотрит на мужчину, еще секунда точно расплачется. - Тебе нужно явиться через неделю. Прости. - тихо проговаривает человек в форме, опустив голову. ...       Чонгуку 23, он прекрасно знает что делать, куда идти. В будущем он один, без папы, отца и точно без Юнги, которому хотел признаться в чувствах. Какой смысл теперь, если у них ничего общего в дальнейшем . Пора снова задуматься о смене жительства. Игнорировать Юнги, по минимум сталкиваться с ним удается с большим трудом, альфа не выносит его печальных глаз, в миг исчезнувшей улыбки. Чонгук так себя ненавидит, но от него ничего не зависит, все уже решено. Завтра ему нужно приобрести новый билет, возможно безвозвратно. Чонгук уже стал обладателем самого счастливого билета, оказавшись однажды на этой улице, это точно было лучшим подарком судьбы. Он повстречал его. И за это благодарен ей, судьбе. Очень благодарен. "Пообещай, что ты не сдашься": - отдается в голове. - "Что бы ни случилось. Не сдавайся". Чонгук ничего никому не говорит, правильней уйти, его не должно быть здесь. Эти люди продолжат жить дальше, а Чонгуку нужно бороться, одному. ... - Ты правда по мне скучал? - улыбается альфа, вытирая слезы. - Я скучал сильнее, ты не представляешь как. - обнимает так, словно в последний раз, отныне он будет жить так будто проживает последний свой день, рядом с Юнги и позволит тому увидеть мир во всей его красе, по крайне мере постарается. ...       Возможно Чонгук остался бы в том лечащем стационаре, если б не удушающая боль изнутри, каждый день увеличивающая привязанность и влечение к случайно встретившемуся на улице парню. И если любовью называют самые желанные, самые трогательные действия, совершаемые по отношению к любимому человеку в момент установления между ними невероятной связи, то Чонгук не собирается лишаться этого чувства, по крайней мере он надеется, что это взаимно. Уверен.       Он не знает что ждет его впереди. Эта любовь может сделать больно, причинит невероятные страдания, возможно сведет его ума. Но пока он обнимает Юнги остальное не имеет значение. Почему они не могут попробовать? Жизнь слишком коротка, поэтому стоит любить, не смотря на будущие возможные страдания, любовь ведь самое мощное, яркое и положительное чувство, так почему Чонгук с Юнги должны ее игнорировать?.
Примечания:
18 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник