начало игры
7 февраля 2022 г., 14:28
тарталья проснулся..стоп.он разве спал..и почем-у так холодно
тарталья проснулся на полу.под ним не было ни одеяла,ни на нем не было одея...
ТО-ЕСТЬ ВООБЩЕ НЕЧЕГО.ОН БЫЛ ГОЛЫЙ
—что это за чёрт?!сказал аякс,точнее попытался.его голос был хриплым..
—почему я голый?сказал тарталья уже так быстро разлзлившись,и сказал он это пытаясь прокричать
тарталья был в подвале.Там было темно
на звуки от аякса пришёл Чжун ли.
сквозь губы тарталья вымолвил(он видео где то чжун ли,но не был знаком с ним лично)—где моя одежда,где я нахожусь?!хоть он и понимал что в подвале,но так и не понял в каком он доме,или вообще где..
—не ори.сказал Чжун ли
—теперь ты моя игрушка..
Чжун ли быстро подошёл к тарталье
—аякс..
—от-ткуда ты з-знаешь мое имя?!быстро спросил аякс
—этого тебе не положено знать.а ещё-не перебивай меня.
Чжун ли замохнулся,и ударил кулаком по лицу тартальи.
тарталья сразу же вырубился,а ещё у него пошла кровь с носа))
***
тарталья проснулся..стоп,нет.его разбудил чжун ли,и тарталья был на чем то мягкой...кровати!
—ст-топ..промовлил тарталья после того как..
УВИДЕЛ ЧЖУН ЛИ.А ТОЧНЕЕ УЖЕ МОРАКСА,В ФОРМЕ ДРАКОНА
—чт-то…чт. такой большой..огромный..Чайлд удивился
тарталья сидел на краю кровати,так как только как он проснулся он сел на край.
моракс же(хоть он и в форме дракона,будем его так называть)толкнул тарталью за плечи,обратно на кровать.
-что ты собираешься делать?!сказал тарталья,снова пытаясь прокричать
—как я говорил?,,моя игрушка,, не так ли?а с игрушками играються.сказал Чжун ли ухмыляясь,и стал быстро….)
Примечания:
боже,извините если кому-то не понравилось..я первый раз пишу фф❗️