мой ромочка.
7 февраля 2022 г., 14:54
2005 год.
Алёне 5 лет.
Саше 6 лет.
-мам, а мне точно понравится?
-Алён, если тебе не понравится, мы не будем ходить туда.
♡♡♡
-здравствуйте дети! у нас новенькая в группе, это Алёна. надеюсь вы сможете подружиться. и так Алёна, вставай во второй ряд рядом с Сашей. - да, Алёну отдали на танцы в таком возрасте. так ведь лучше для неё?
-привет! я саша, будем дружить?
-привет, давай!
*после тренировки*
-вау мне тоже нравится эта книга!
-саш, за мной мама пришла, мне нужно идти.
-хорошо, может мы сможем погулять завтра?
-хорошо, давай завтра на площадке в 12 часов
-хорошо!
♡♡♡
Алёне 14
Саше 15
-аленааа! почему ты так медленно? мы опоздаем на выступление! - Саша посмотрела на эту бедную девочку умоляющим взглядом. она явно не хотела опоздать.
-да подожди ты сааш! мне рома пишет, представляешь, мы вчера гуляли... - дальше саша слушать не стала, ей и так делают все эти рассказы Алёны больно, по этому она просто поторопила Алёну.
.
.
.
- сейчас номер Александры и Алёны, прошу на сцену.!
ничего особенного, обычное выступление. только вот сразу после него Алёна скрылась из виду, Саша подумала что у неё какие то супер планы, и она не стала её искать.
♡♡♡
-алена, сука. зачем ты блять вообще туда пошла!? - маленькая девочка лежала у неё на коленях и рыдала.
-саш.. Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ!
ты вообще блин меня никак не поддерживаешь.
-Алён. я прекрасно знаю что это такое, и не говори глупостей!
-нет, ты ничего не понимаешь! - Алёна поднялась с колен подруги схватила портфель и выбежала.
.
она заблокировала Александру во всех соц.сетях, и больше не желала её видеть.
даже из их группы по танцам перешла в другую, что бы как можно меньше с ней пересекаться.
вроде бы такая мелочь, но для 14 летней Алёны, огромная обида.
а Саше оставалось только плакать ночами, резаться и пытаться забыть Алёну.