откровенный разговор
8 февраля 2022 г., 22:29
*Игорь не удержался и вернулся в дом резко дверь. Он увидел плачущую Дарину на полу.*
–иногда хочется всё ,о чем ты думаешь и чувствуешь, но вряд ли это приведёт к чему то хорошему.Поэтому ты молчишь?
–а что мне тебе сказать? что твои чувства взаимны? да это так, но из-за уважения к тебе я не могу так сказать-глядя на Игоря произнесла Дарина ,и он заметил морщинки в углах её глаз.
–я люблю тебя
–Игорь
–я готов повторять тысячи раз "я люблю тебя", Дарина давай проведём этот вечер вместе?
–ты уверен в этом?
–я просто не понимаю наших отношений, иногда мы как друзья, иногда что то большее чем просто друзья, а бывает даже я будто чужой человек для тебя
–я не знаю даже что ответить на это
–так скажи что ты чувствуешь
–я просто понимаю что нет любви и не будет
–у нас есть и будет,бесконечно