Белое вино и гитара

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 410 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 2 новый день, новые проблемы

Настройки
Утро Я проснулась, время на часах телефона высвечивало 11:23. Поднявшись я сделала зарядку и приняв душ села завтракать, по привычке смотря социальные сети. В скоре тарелка с маленькой порцией овсянки с сухофруктами была пуста, я помыла и убрала её на место. Дальше я пошла в комнату чтоб одеться. Выбор пал на штаны чёрного цвета, такого же цвета топ на который сверху я накинула толстовку. -идеально. Сказала я и принялась за макияж. В коем то веке с первого раза получились идеальные стрелки,подкрасив губы я сложила в свой шоппер всё необходимое и закрыв дом ушла гулять. Погода была пасмурной, но гулять можно было. Через какое то время появилось чувство что за мной следят.. И я оказалась права. Сзади шёл парень, весь в чёрном и быстрым шагом. Я испугалась и ускорила шаг, он же не сбавлял темп. Я резко обернулась но сзади его уже не было. Интерес взялся за своё и я подошла к кустам.. Чуть наклонившись я увидела как там и сидел "таинственный в чёрном". Машиминально отпрыгнув я упала на асфальт. На крик из кустов вышел этот парень, он сразу расстерялся но дал руку чтобы я поднялась - не ушиблась? Ты уж прости что напугал, не хотел. Сказал тот -нет, что вы.. Всё хорошо. Слегка заикаясь сказала я. Поскольку по дороге я заходила к знакомой, то был уже вечер и естественно было холодно. Парень снял с себя зелёную косуху и протянул мне. -Что вы... Не с-стоило... Заикаясь от холода говорила я. -Да ладно, забей. Когда его капюшон спал с головы я увидела не подростка, а мужчину лет 30. Его каштановые густые волосы были просто изумительны. Косуха что он мне дал вся пропахла дымом, но ничего. - ладно.. Я пойду.. Точно всё нормально? Ещё раз спросил он - Да, всё хорошо.. Не беспокойся.... Те.... Сказала я и развернувшись пошла в сторону дома. Дома Зайдя я как обычно покормила кота и бросив на стул косуху что мне дали плюхнулась на кровать, проверять соц. сети. Всё было как обычно чисто -кто б сомневался.. Немного грустно сказала я Открыв приложение тик ток я залипла на часа 3. Отложив телефон я стала думать об этом мужчине.. Загадочный такой.. -"боже, что я думаю? Он просто прохожий... Ну и что что он музыкант известный? И любая его фанатка только и лезла бы в постель.. Ну да... Кумир он мне - не спорю, да." Ещё поразмышляв я отправилась на кухню поесть, так как не ела ничего с утра. Приготовив себе салат с яичницей я села трапезничать. На улице была уже ночь.. Да уж... Лето это круто) Глубокой ночью я приняла душ и приведя себя в порядок легла на кровать, поставив телефон на зарядку. ~утро~ Я проснулась от звонка. Поняв кто звонит, сделала бодрый голос. - Доброе утро, отец!. Сказала я так бодро, как только можно было показать что я не только что встала -доброе утро. Радует что ты рано встаешь. Я жду тебя у себя через 2 часа. Отправлю к тебе машину, будь готова - серьёзно сказал отец. -хорошо. Дождавшись когда он сбросит я понежилась в своей кровати ещё 10 минуточек и встала. Сделав зарядку, я приняла душ и позавтракала. После пошла в комнату чтоб переодеться - так.. Если еду к отцу- надо выглядить как он там говорил? Как потомственная леди? Эвахаххаха смешно.. Ну... Ладно.. Одев голубое облегающее платье и голубые каблуки, я чуточку подкрасилась и мысленно сказала -"вроде предраться не к чему..." Вышла я как раз вовремя. Закрыв дверь на ключ я убрала его в сумку а сама села в машину, которую прислал отец. Через 20 минут я была на месте, поблагодарив водителя я вышла из автомобиля и лёгкой походкой пошла к массивным дверям. Постучавшись мне открыли. Я зашла в очень знакомое мне место. На кожанном диване сидел отец попивая чай. -ох, Кэсси, ты приехала.. Как не кстати вовремя. Хвалю, молодец. Сказал отец серьёзным тоном -кхм, отец, ты хотел что то сказать? -да, ты обязана сегодня присутствовать на моем договоре о новом бизнесе. Просто посидишь элегантно и сможешь идти домой. Строго сказал отец - э... Да конечно.. Все что ты скажешь. Сказала я дрогнувшим голосом. -Умница. А теперь иди к себе в комнату и готовься. Через 4 часа приедут люди. -хорошо. Сказала я и поднялась по длинющей лестнице. Зайдя в комнату которую выделил мне отец было всё как обычно: большая кровать, красивая люстра которая так и светилась от солнца разными цветами, шкаф, зеркало, туалетный столик и дверь в ванну. Присев на кровать я на миг закрыла глаза.. А после, открыв, решила отдохнуть просто так. . Просидев около 3-х часов в тик токе ко мне зашёл отец -Кэсси, даю тебе час на сборы. Постарайся я 19:00 быть в низу. -я поняла, отец. Он вышел а я быстро приняла душ и выйдя, выбирала что же мне надеть.. Выбор пал на платье нежно фиолетого цвета с открытым декольте, такого же цвета каблуки и сделав красивый фиолетовый мейк я застукала своимм туфлями и медленно спускалась в низ. Там меня уже ждал отец, я встала рядом с ним и натянула улыбку. В этот момент на порог впустили "дорогого" гостя. Мы поужинали и они начали подписывать документы. Когда всё прошло успешно, было поздно, поэтому я осталась ночевать у отца. Пожелав ему спокойной ночи я смыла мейк и оделась в черную пижаму. Голова коснулась подушки и я погрузилась в чудесный сон...
Примечания:
7 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором